Психология
А во что вы серьезно верили в детстве?
...в справедливость...
в Макса Отто фон Штирлица верил, как в реального
Я был уверен, что куда бы не обратился, везде возьмут на работу. Я думал, что рабочих действительно везде не хватает.
В то что я вырасту
в деда мороза
Только в Принца.
Дед Мороз меня особо не интересовал, не впечатлил.
в Бабушку))всегда верил..что проснусь ..а уже на столе вкусная Еда))
В сказочные персонажи я не верила, хотя любила сказки. Но если мне пообещают что-то, я верила. Но если не выполнят, я этого не прощала.
В то, что я живу в лучшей в мире стране...
Тяжёлые переживания были из-за розового слона из песни. Меня даже гулять в детском садике не заставляли.
В фею! Помните рекламу, где девочка кидала конвертик в щель, а там в темноте подлетала розовая феечка, хватала конвертик и исполняла желания?)
Я тогда не умела толком писать, поэтому нарисовала свои желания, похвасталась об этом бабушке. Она занимается эйвоном, поэтому я хвасталась, что теперь тоже могу делать заказы!)
Потом мы вместе достали этот конвертик, распечатали и она спрашивала у меня, что я изобразила здесь. Там был молоток среди рисунков.
-- Молоток, надеюсь, настоящий? - уточнила она.
-- Да! - ответила я, не желая ее разочаровывать, но про себя подумала: "Фея ведь знает, что на самом деле я хочу игрушечный".
Так что теперь у нас дома лежит небольшой настоящий молоток :D Я еще тогда заподозрила неладное: молоток долго не "приходил", а потом бабушка сказала "посмотри, может у феи появилось время и она его тебе принесла", а он оказался там спустя столько времени именно в этот момент.
Сделав такой заказ снова, я попросила посудку для игры в домике, мне ее, конечно "прислали", но ценник плохо отодрался. И тогда в моей детской голове возник вопрос: а откуда фея берет эти вещи? Если с ценником, то в магазине, но ведь она не может их купить...
После этого я перестала делать заказы. Мы не очень богато жили, я понимала, почему вещи задерживались, почему выполнялись не все просьбы и почему там был ценник.
В то что добро всегда побеждает зло
В детстве я верила в бабу ягу, снегурочку и деда мороза. Хотя их не существует.
в летающих хрюшек,которые живут на самой яркой звезде .Увидела это в мультике и почему-то сразу легко поверила,трепетно глядела на ту самую яркую звезду по моему мнению,думая что однажды хрюшка прилетит и ко мне.В один момент просто подумала что это ирроционально,что хрюшки не летают и точка,так и перестала верить,была очень расстроена.Сейчас спустя годы думаю почему бы и нет) плеяды у всех есть,рептилоиды есть,почему не может быть летающих свинок