Психология
Во что вы верили в детстве?
в будущее
что сахар можно нейтрализовать солью, однажды у меня так с чаем получилось. фееее
В то что моя жизнь будет счастливая и безоблачная )) как в сериалах моих любимых )
В сатану и бога
Зоя Чудиновских
А сейчас в кого?
в Зурбаган
дети не верят, они только начинают познавать тот кошмар, куда их кинули
Что я буду продавщицей золота в ювелирном..)) Ха-ха! Оно мне надо..)
В мультики
Я верила, что родители будут с нами ВСЕГДА.
В любовь, в добро, в справедливость, в Деда Мороза...
Самый жестокий родительский развод был года в 4-5: Сами понимаете, все дети не очень любят убирать игрушки. У меня был набор фломастеров и родители меня пугали что вот если я не буду их убирать за собой, закрывать колпачками они на меня обидятся. Какая у меня была паника когда однажды утром я увидел что все мои фломастеры стали черными и рисуют только черным цветом!
Не знаю, мне кажется детство -- это все равно прекрасно!
В домового и Ленина.
Мое детство прошло при совке, я каждые каникулы ждал старые добрые сказки.
Во что я верил в детстве? В добро наверное верил!
В сказку.
В обещания
в то, что в шкафу моей подруги (она была на 14 лет старше) находится проход в другое измерение, там дивная страна, которой управляет король-жаба))))))
в существование ада и рая, в то, что цыгане делают из детей мыло и сосиски, в то, что у Витаса настоящие жабры)))))))))))))))))))))))
В то все, чего для меня теперь не существует.
Людмила Жданкова
а что существует тогда? что осталось?
В Деда Мороза, в бога, в Мики Мауса
В справедливость
Галла Galla
И Деда Мороза