Психология
Почему мужчины превращаются в женщин?
К сожалению, этого хотят сами женщины, которые породили человечество. Своими мыслями, поступками они упорно уничтожают мужчин. Они же, породили такой класс людей, как лгбт. Начинается с "маменьких сыночков".
Идут по линии наименьшего сопротивления. Видимо воспитание такое.
Либо женщины выносят им мозг, либо близость с женщинами такой мужчина воспринимает, как разновидность самоудовлетворения.
Потому что отказываются от своей мужской роли в отношениях.
НЕ умеют и не хотят учиться жить как мужики.
Алевтина Матюшина
Так научи их)
ну вроде как в однополом сексе , мужчины получают больше удовольствия чем от женщин . а вообще это переизбыток женских гормонов и недостаток мужский плюс неуверенность в себе ну и тренд особенно в Европе .
знаешь…
есть такая женская
забава-ставить мужской
мозг в позу …не описанную в
есть такая женская
забава-ставить мужской
мозг в позу …не описанную в
Пиво с !
Чтобы спастись от других вооруженных мужчин. И запросто проникнуть в женское логово бывает единственный путь )
https://youtu.be/CK8tfJybeus
И да,кстати ,Керенский ,тоже удачно сбежал от революционеров,одев женское платье
https://youtu.be/CK8tfJybeus
Как ни странно, многим женщинам это нравится. Можно рулить как хочешь и мужикам красота, ни за что не отвечаешь.
Вера в Бога пропала. Все тяготы перекладывать на женские плечи.
Отцов нету.. кругом одни матери одиночки..ну как женщина может воспитать пацана.. воспитания женщины сделает мальчика бабой. Это как у меня на работе..мать привела сына в офис к моему директору фирмы , устроится на работу.Уже парень взрослый.. лобок с волосами.
Катя Медникова
Когда нет отца,воспитывает улица
Женское воспитание. Отцов нет, воспитывают мамы и бабушки.
Ленчик**** Пономарева
Вот именно. Отцы кидают, а виноваты женщины.
К сожалению приходится констатировать, что в такой среде только пи-растия процветать может (не в плане половых отношений, а качеств человека), а не мужественность
Только с одной целью - этим женщин раздражать. Между собой, мужчины всегда мужчины.
Из-за эстрогена и отсутствия тестостерона.