Психология

Как вы думаете, надо что-то успеть за эту короткую жизнь?

Алиса Турчина
Да хорошо бы еще почувствовать себя счастливым
Ольга Лаврова
Лучший ответ
То, что считаешь главным))
Только так и нужно) быть в своем потоке.
Если я скажу конктретно.
Согласитесь ли вы поспеть за мной.
Который тоже бывает не спешит...
Но не в этом деле.

Просто у меня сомнения.
Зачем предлагать то, что молча отвергнут.

С уважением... но таковы времена.)
Анекдот помнишь, поди, про бабушко, что наставляла девушко в трамвае?!
Мargo Рита
Маленький ребенок умирать собрался
Нина Лаптева
Нина Лаптева Праворуч как на танке кресло купил с ручника сними
Ой, надо! Ещё как надо!
Надо успеть ею насладиться ;-)
Татьяна Огуй
Не спешите. Поспешите, людей насмешите.
Виктория,привет!)) Ну посерьёзней вопрос задай! Ответ на твой вопрос: Отдать!
Вот как ты решишь, так и будет. Каждый сам решает что и как правильно.
Анжелика Безе
успеть распутаться хе)
не прожить жить впустую,реализовать свой потенциал и помочь людям и животным ,которые в этом нуждаются.
Конечно. Нужно научиться ,что бы бабы за тобой сами бегали. Иначе жизнь прожил ЗРЯ.
Я бы сказал, что важно стремиться к сбалансированному и осмысленному существованию. Жизнь - это драгоценный дар, и её нужно ценить. Желание осуществить свои мечты и цели является мотивирующей силой, но не стоит забывать о важности самопознания, духовном росте и гармонии с окружающим миром. В жизни всегда есть моменты радости и испытаний, и каждый из них приносит уроки и возможности для развития. Важно найти время для внутреннего покоя, общения с близкими и помощи другим. Смысл жизни не всегда ограничивается достижениями и внешним успехом, но в том, как мы живем, какие ценности придерживаемся и как оставляем свой след в сердцах других людей.
Вам не Понять