Психология

Самое мудрое решение это ...ну вы сами его с утра примите?)

Елена Керн
Неее, не так, уже почти спишь и тут бац - мудрое решение проблемы! Не редко беру телефон и записываю, серьёзно :)

А утром, я такая душка, какие тут решения...

Dinara Zeinelova
Лучший ответ
Больше -Не Дро чить!
А я иные решения и не принимаю!
Жить - хорошо,
а жить хорошо - еще лучше!)
Вера Аникина
В какой-то момент жизни понимаешь, что всё что у тебя есть ( кроме сына конечно) не особо стоит жизни, вопрос был ли ты счастлив, человек, со всеми своими дипломами, семьями ,поездками, а счастья то и не было. Из всего этого можно сделать неутешительный вывод, зачем, всю предыдущую жизнь тебе Бог посылал знаки, но ты прикидывался, что не фига не понимаешь. И когда от тебя остался гулькин нос, ты наконец начинаешь понимать, за что тебе дана была прошлая жизнь. Почему так, можно посмотреть на историю рода, тогда может быть. Наша Россия с ее туманной историей, даже начиная с 17 года и что случилось с людьми.
Кто рано встает, тому Бог дает

(Народная поговорка)
Ирина Чилимова
Если вам предстоит принять важное решение, задумайтесь на минуту, "какие эмоции у меня в данный момент", "насколько логичен я сейчас". Эти вопросы помогут вам более ясно осознать, нет ли перекоса в какую-либо сторону. Если превалируют эмоции, необходимо снизить их интенсивность. Есть несколько способов сделать это, например, быстрое отвлечение себя чтобы успокоиться, когда эмоции зашкаливают, можно и накосячить. Например, можно выписать на листочки "за и против" того или иного решения. Фиксируя факты, мы помогаем себе стать немного более рациональными.
Elena Grigorieva