Психология
Соскучился по общению, с вами можно пообщаться об этом всем, об этом мире? Доброй ночи
Доброй ночи.
Общайтесь!

мы дышим воздухом и питаемся плодами Природы, следовательно, планета Земля - это продолжение тела каждого из нас.
значит, это всё, этот мир для вас - это и есть вы. ваши мысли, ваши действия. они составляют ваше духовно-материальное тело. ибо дух и его материальное проявление едины. но разница в процессе взросления - в отношении к своему телу, в его управляемости.
"Я и Отец - одно" (Ин 10:30).
"Иисус сказал: Я - свет, который на всех. Я - всё: всё вышло из меня и всё вернулось ко мне. Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там" (Фома 81).
схематически тело человека можно представить в виде ёлки. где звезда вверху - это цель как путеводная звезда. а ниспадающие ветви - это программы реализации цели. это всевозможные большие и мелкие программы-задачи. например, образование: закончить институт, продолжить образование в пределах вуза, занимаясь преподавательской деятельностью, или самостоятельно, используя Ответы. или программа здоровья: отдых в профилактории, получение знаний и навыков жить со своими болячками и предрасположенностями, имея задачу полного исцеления, режим дня и питания. или это программа контроля веса. или программа развития семьи и отдельно для каждого ребёнка. и сформулировать цели и задачи - это имеет очень большое значение, решающее значение. так как показывает ясное представление о последовательности действий. пока задача не сформулирована, она нереализуема. формулировка задачи - это 99,99% решения задачи. так как только тогда начинается воплощение задуманного. осилит дорогу идущий.
"Я и Отец - одно" (Ин 10:30).
И вам доброй ночи)
Ну так начинайте)
Доброй)
Можно,если ты понимающий,а не зомби.