Могу себе позволить стать на биржу труда... и 3 месяца пожить за счёт государство.. там будут хорошие деньги платить ...типо сделаю отпуск ... а потом позвоню другу и будет место на работу... механиком и ещё сваркой варить... и есть корочка технолога по дереву... как механики по станкам нужны в любой фирме...могу ещё устроиться заточником фрез..пил...Можно просто устроиться в мебельный цех и работать у станка..
А вообще можно на бирже труда пройти какие нибудь курсы.. например получить права на трактор... на бирже труда пол сумы оплачивает государство а пол я заплачу.
Есть варианты устроиться тупо в супермаркет как мой сосед... и ходить в этом супермаркете с пузом вперёд и у касс корзинки собирать .Если я там поработаю то совсем отупею.
Психология
Если завтра вам скажут что вы уволены с работы. Как отреагируете?)
Удивлюсь
Да плохо становится . Обычно увольняюсь я сама
С интересом ) Ну чисто поржать )
Замучаетесь увольнять...
Да и похер. У меня такая работа, которой не жалко. В ноябре все равно собирался уходить на другую работу.
Значит, есть что-то поинтереснее, направлюсь туда
Слава Богу не работаю.
Скоро одни женщины останутся на официальных местах. Упырям всё мало
Спрошу причину. Попробую разобраться, понять. И искать новую работу.
Обрадуюсь .
Эта ситуация невозможна, меня разве что однажды вынесут оттуда вперед ногами и будут страдать от моего отсутствия еще долго. Не шучу.
Удивлюсь. Я всегда нужнее им, чем они мне)