Психология

Человека в один миг уволили с работы, и бросила жена, детей нет, какие у него перспективы? Петля на шее?

Появилось время заняться собой, любимым! Хорошо выглядишь - привлекаешь внимание всех! Можно делать всё, что душе угодно, не слыша упрёков и недовольств! Только руки опускать не надо и сопли пускать... )
Исследую Жизнь
Лучший ответ
значит не правильно он жил, не тот путь выбрал и жизнь другую стоит начать
какой мрак. свобода нахрен - ценное и окрыляющее!
Диля Кухмазова
У него впереди новая жизнь! и почему бы этой жизни не быть лучше прежней?
M L
Женщину найти очень просто, и каждая будет лучше, чем прежняя. А работу, если ц человека есть специальность или большое желание тоже не сложно найти. Вешать себе петлю на шею из-за таких мелочей- это психбольные. Отклонения
Глупый какой человек! Это ж жизнь с чистого листа, дерзай только, вперёд!
Ел
Елизавета
Радоваться надо!
Радоваться свободе
Бред какой! Новая работа, новая баба-вот его перспективы! Ну что за нытики мужики? Ладно когда баба ноет, что муж ушёл-её понять можно! Она столько жертв принесла и столько усилий потратила ради того, чтобы затащить его в загс. Выше нос! Мужчинам яйца даны не только для красоты.
Начать жить сначала с нуля.... и построить её так как хочется
Зося Тыщенко
Я бы жила дальше, и обида меня вдохновила бы на решение своих проблем и открытие новых достижений.
Иногда такие повороты в жизни даже необходимы чтоб ПРАВИЛЬНО выбрать направление жизни
Когда у вас не ладятся дела и линия судьбы проходит косо. Не надо колотить в колокола, не надо только вешать носа. Считайте неудачу не судьбой и снова жизнь гудит разноголосо. Умейте посмеяться над собой, не надо только вешать носа....