Психология

Жить как в сказке- это как для вас?

Asy Asy
С верой, надеждой и любовью) привет, Мариночка)
Nijole Petrikiene
Лучший ответ
Asy Asy Привет Диана!
Ни о чем не тревожится хотя бы
Тоня Дросу
Жить в свое удовольствие.
по человечески ... простыми радостями ..не бояться что те что сверху придумают для нас очередное ....................
Верить в счастливый финал...
Елена Клинкова
Сегодня я купила бутылку молока и хворост - богатый выходной!
Юлия Тураева
Жить в в полном достатке в стране где не воруют и не обманывают друг друга.
A=
Anel =Ъ
Я знаю, что все мы живем в какой-то степени в сказке. Только надо в это верить)
жить не в россии
Сауле Ташимова так уматывай, тебя никто не держит и воздух будет чище
В круиз поехать - вот это была бы сказка.
Елена Шигина
Жить хорошо , а хорошо жить ещё лучше )
Только сказка может оказаться злой в конечном итоге.
Юлия Попова
Каждый сам себе сказочник..)
Когда каждоемутро просыпаешься в радости. Радости, что Солнышко рядом.
Нара 25
Нара 25 Светит!)
Смотря что за сказка, а то и жить не захочется...
Юлия Качко
!Мы должны сказку сделать былью, понимаете...!" Товаращ Саахов из "Кавказской пленницы"
Милая Ласточка
Это если в некотором царстве, некотором государстве...
Будто глобуса нет, потому что круглось земли ещё не открыта :-)
Айгуль Мусина
СКАЗКИ ,ЭТО НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ.
Первые дни в начале отпуска)
Наташа ***
Просто быть счастливой,для меня пока это как сказка
жить -поживать да добра наживать(накопительством короче заниматься)
Asy Asy И все обесценится однажды.
С приключениями и чудесами
Это невозможно на этой планете. Даже на Луне сказочнее. Ну а так, просто не терять близких и ценить самые обычные радости. Технику долой. Телевизор и семья несовместимы.
такого не бывает!
..zainura.. ..*))
Только по своим правилам!