Психология
Вы любите тупых людей?? Если да, то за что?
Подсказка: за то, что вы недалеко ушли? Или хорошо выигрываете в сравнении?
Я не на столько умна, чтобы могла давать оценку ума другого человека...бывает торможу сама...поэтому...)
Меня безмерно утомляет общение с такими людьми!
Ой, ви смешная какая,,,, ну, куда я без своей тупенькой?!) подумаешь потуплю да перестану,,, у меня же это не навсегда,, конечно, я люблю себя,, и тупенькой,, и остренькой
Уютненько, как блин диванчик, сразу спать охота
Они люди и если им нужна помощь, ее нужно оказать, а не смеяться над ними и чувствовать свое "превосходство" Одним умом человек не ограничен в жизни. А если это так, то это просто несчастный человек
Среди тупых много манипуляторов. Мешает развитию.
Люблю, но на расстоянии, чем они от меня дальше, тем мне проще.
Самое страшное это когда тупой рептилойд сидит у власти.. это гибель государству. Как у нас в Латвии ..одно только в голове ..и пенсионеров загнать на экзамены по латышскому языку а не сдашь то депортируют в Россию... и вот памятники им в голове советским войнам.... потом запрет всего русского и в школах и телевидение.. я эти новости как посмотрю то с них охрениваю.. занимаются такой ерундой а то что электричество 140 киловатт и 120 евро стоит это пофигу.. предприятия закрывается то пофигу.. Надо Украине денег помощь..потом в Латвии надо денег миллионы на постройку натовского полигона военного .
Светлана Никифорова
Котик вы смелый такой или по тому что по русски
тупые-защищены..а умные-нет..поэтому тупые умнее умных
Я вообще мизантроп
Если человек в гармонии с самим собой, то ему сложно не то что любить, общаться с недоразвитыми. Зачем ему этот негатив? Гармоничный человек выбирает в свое окружение таких же гармоничных как он сам.