Психология

Как Правильно жить?

Как правильно жить - не знает никто, так как идеальных людей не бывает, плюс у каждого свое понятие правильного. По моему мнению, никто не имеет права учить другого человека жить, каждый человек должен прожить свою жизнь самостоятельно со своими понятиями правильного и неправильного. В то же время, конечно же, есть общее понятие правильного, это, естественно, нормы закона, морали. Их, конечно же, стоит придерживаться, однако я, также, сомневаюсь, что среди людей есть такие, которые следуют им на все 100%.
.
Дилара Момбекова
Лучший ответ
Начиная с этого золотого правила:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
таких законов нет и не будет... правильно-это как ты сам живешь и тоже будет правильно
Понимать себя, отказаться от вредных привычек и быть активным))
В объективной реальности.
Gulaim Atajanova
Старайтесь не делать людям зла.
Я думаю, не надо быть привязанным к материальному, что есть прах, жить против совести и нравственности, наживая себе врагов среди даже очень хороших людей ради ролс-ройса и бани со звëздным небом.
Елена Логинова
Каждый день делать что-то эволюционное или революционное. Тогда живёшь не зря.
выбрать себе свои правила
Никак. Просто существуй, люби, злись, страдай, радуйся, гордись, стыдись и т.д. Можешь попытаться сделать этот мир лучше, если есть желание, но большинство выбирает просто потреблять, ничего не созидая взамен.
Нет никакой правильной жизни.