Психология

В эту категорию. Как вы относитесь к женщинам-фотомоделям в стиле ню?

Мужчинам-с любовью и уважением относились бы к подруге, которая снимается обнаженной?
Женщинам-стали бы сниматься и публиковать такие фото?
есть очень достойные примеры подобного искусства,
ничем не уступающие ни по реализации, ни по идее
лучшим образцам античности и т.п. ) тело человека -

прекрасно ) и в нём нет ничего плохого, это гармония

как она есть )

насчёт фото моих лично... есть у меня пару фоточек ) но..
я в этом вопросе величина не публичная ) музицирую не концертно,
так сказать )
Анна Андреева
Лучший ответ
Они меня не интересуют, я же женщина, мне больше нравятся модели мужчины.)
Анна Лоткова а если бы узнала, что кто-то из твоих знакомых снимается профессионально или выкладывает свои любительские фото? )
Люблю их чувством эроса.
Если чуйствую внутренню живую энергетику.
К маникенам безжизненным, а таких достаточно.
Или фотографам делающих из ню застывших статуй.
То никак...
Вопрос еще что модель будет обыгрывать.
Какой предмет или замкнутое пространство.
Или живую натуру.

Я сам снимал своих женщин.
Немногих.
И мне это нравилось при наличии их рядом в совместый промежуток времени)
Nargiza Karypbekova
Добрый вечер)
Нормально отношусь. Относился бы.
Cветлана Макова
Вполне уважительно. Я и к проституткам уважительно отношусь. Мне же не крестить детей с ними.
Равиля Куваева
Aitolkyn Zhanysbaeva
Это вас блудные бесы подбивают в подобном сниматься. Бесы блуда на мытарствах хвалятся, что больше всего душ погубили.

А вы знали, что Шерон Стоун не смогла иметь своих детей? Зачать и родить. Пришлось закусить губу и под старость лет усыновлять. А её партнёр по мерзкому фильму - Майкл Дуглас переболел раком и еле в живых остался. Вот такое наказание Божие тем, кто совращает других, уже в этой жизни.
Ирина Тюгаева
Я б с такой не связывалась.

Я не болею шизофренией. Отсутствие интимного стыда это признак шизофрении.
Оксана Жуган
Нормально отношусь, если это истинное искусство. Естественно, не стала бы в этом участвовать.
Если это интересные красивые работы, отношусь как к искусству. Прекрасно отношусь.
А к разным каналам, где девочки просто раздеваются за деньги, равнодушна. Не осуждаю и не интересует.
Елена Баюрова