Психология
Оформляюсь на работу в детский дом. Как настроиться?
Все документы собраны. График устраивает. Но, переживаю, вдруг не выдержу. 8-10 детей у меня будет, от 3 х до 18 лет, много даунов (солнечных детей). Я хочу им помочь, но как? Прошу адекватных советов,пожалуйста! У меня соседка всю жизнь живёт с таким сыном, орёт на него (я её понимаю). Я не хочу орать, они же не виноваты. Эта соседка мне сказала, что я смогу, я добрая.
Когда-то xотела, но мама вовремя отговорила:
если каждого ребенка и его боль впускать в Душу,
сердце доброго человека может не выдержать!
Я бы точно не смогла..., поэтому до сиx пор рада,
что не пошла!
Вам любви и терпения!)
что не пошла!
Вам любви и терпения!)
Удачи Вам и терпения!
Желаю быстро адаптироваться!
Главное настрой!
Все будет хорошо.
Вы делаете очень большое и доброе дело.
Желаю быстро адаптироваться!
Главное настрой!
Все будет хорошо.
Вы делаете очень большое и доброе дело.
Каждого ребенка нужно изучить и хотя бы стараться находить подход. Думаю , для этого образование нужно , терпение и выдержка . Желаю удачи
Не надо переживать. Втянешься или не сможешь. Других вариантов нет
Представьте, что это котята
Любить детей.
Быть правдушной.
Низкий поклон, за то, что Вы добрая и стремитесь дать добро детям. Выдержки желаю Вам. Я учился три года с детдомовскими детьми. Обычные дети, среди них очень много смышленых. Насчет солнечных детей скажу так, они да не виноваты и повышать на них голос бесполезно.
Привыкнешь.Только с этими ребятами физ сила нужна.Я то же помогаю иногда в приюте привозят аутистов,блин иногда изматывают меня в ноль одного два часа удерживал (врача ждали,приступ был) он как робот одни и те же движения делает а кабан здоровый и бить бес толку ни чего не понимает только фиксация а препаратами накачан был а без них и троём не справится.За деньги бы не пошёл туда работать ни за какие.Кстати детишки то в основном от матерей одиночек.Есть и алкашня но в основном пригуленные.Посёлок не велик всё знаем.
Все донаты из Думы на свои счета
Двойная бухгалтерия
Откаты
Продажа.
Наладить спрос из Гейропы и Германии.
Все квартиры по наработанным схемам отжима.
Не более 34 гомосеков педофилов в штат и снимать фильмы
--Ну ничего нового
Двойная бухгалтерия
Откаты
Продажа.
Наладить спрос из Гейропы и Германии.
--Ну ничего нового
только терпение и ласка, я сам там проработал 9 лет, да ещё в советское время...
"дикие" дети человека очень хорошо чувствуют, если сразу не примут - пиши пропало...
наверное это тоже талант находить общий язык с проблемными детьми .
может он у вас есть .и вы там найдете себя