Психология

Почему в России так тяжело живëтся?

Я мечтаю о богатой и беззаботной жизни, как в Германии, в Штатах или ещё где-нибудь
[Romantikchik ]
Потому что русский народ терпилы и видимо им так нравится жить
Алена Смол
Лучший ответ
В других странах свои трудности.
Работать никто не хочет
Во-1х, не всем в России живётся трудно;
Во-2х, издали бутылочное стёклышко
кажется изумрудом...
Инна Рудяк
Самая крутая игра на всестороннее развитие)
Svetlan@ Vasileva
Власть России жадная, не хочет делиться ничем с народом.
Юля Будаева
Валентина Агеева Когда Путин перестанет быть президентом?
ПриЕзжай ко мне
на Украину ,я покажу тебе жизнь ЕщЕ луЧше .СерЬЕЗНО .что тут сейчас творится и в страшном сне тЕБЕ не приснится ,вот я сижу в отпуске без зарлаты без отпустных без ничего тупо не платят нам обворовуют как хотят ,а все молчат и все я практичеки голодаю одна нажежда на Бога .
Лейла Алимсакова думаш Путин приберет и станет лучше? Капиталисты воюют за ресурсы с обеих сторон.
Богатая и беззаботная жизнь приводит к полной деградации человека, трудная - к его внутреннему росту
Доброго дня! Мира и любви!
Элеонора Ким
[Romantikchik ] Ну и пусть приводит. Зато денег будет много
Айгерим Татыгулова Смотря куда вы деньги деваете.
Кажется , что безразличие. Будто в сравнении с другими нациями у нас безразличие. Но это только кажется.
У нас безразличие от бессилия, а в других странах безразличие от большой силы . В этом и разница в которой вина падает на более сильного. Но сильный на слабого умеет перевалить вину и сделать ее постоянной
Кымбат) )
Элеонора Ким И именно поэтому русских еще никто победить не смог, даже имея огромное преимущество в военной силе
Доброго дня! Мира и любви!
Обложили нас говорят враги!))))))))))
Muazhu Makeeva
Тяжело живется везде...где правят и насаждают свои законы идиоты...
Liza Neskoumpa
Так видимо ты лентяй...
Почему в Казахстане тяжело жить?
Altynai Beisenkizi
[Romantikchik ] Совок виноват
Попробуйте, поедте ,потом расскажете как оно там
Анна Кожушная
С Богом надо жить потому что.
Жаль что для некоторых это просто ни о чем не говорящие какие-то поверхностные слова, потому что они даже и представить себе не могут, что под этим подразумевается и как это работает.
Читайте Паисия Святогорца, там выход из проблемных жизненных ситуаций.
Алеся Тайкова
Где тяжело, ну едь в германиюю
Ольга Фомина
то есть, ты считпешь, что если ты попрешься в германию или Штаты, ты станешь богатым?
Ты забыл ещё Швейцарию и Норвегию. Там богаче чем в США и ЕС
Елена Яценко
Мечтай дальше, выдумщик. Потому что уровень дохода человека от страны, в которой он живет, не зависит. Есть в том числе и бедные американцы, и богатые южные корейцы.
[Romantikchik ] А северокорейцы вообще все нищие
да что вы говорите, вас посадят лет так на 15