Психология
Насколько эффективна терапия Гипнозом? Как по-вашему ?
Гипноз это обратная связь с творением человека. А человек это программа - Видели наверно как под гипнозом меняет программу - дает лук репчатый - а даёт установку программную что это яблоко - А программа внутри вас! - И он ест как яблоко - Гипнотизер может поменять все пять органов чувств. - которыми мы воспринимаем этот мир. Горячее на холодное - черное - на белое итд И все наши органы внутренние печень, желудок, сердце. Тоже программа - даже через медитацию можно повлиять на какой то орган. А через гипноз и тем более. Если настоящий профи - гипнотизер доктор. Может творить чудеса. И есть творят чудеса рак 4 степени это смерть, и вылечивали за месяц. Меняли программу клетки белка. Но таких людей единицы в мире. По этому массового чудесного излечения, гипнозом в мире нет. Но толи ещё будет. Мы движемся в перёд.
Алла Сердюк
Очень позитивная и познавательно Спасибо,))
Не намного, раз есть не поддающиеся гипнозу.
Кого-то берет.
Мою бабушку не взяло.
Всё, что делается насильно, обречено.
Так…..
Не знаю. Есть подозрение, что не очень эффективна. Поскольку, этот вид терапии получил меньшее распространение, чем некоторые другие направления.
Иногда но для умных
С научной точки зрения , такие данные , полученные от человека, считать достоверными нельзя
Раньше все стоящие психологи должны были владеть гипнозом.Сейчас мало кто на это способен.
Гипноз в определённых случаях работает-но лучше работает проработка подсознания в настоящем с опытным сильным Психологом-но очень позитивным и у которого все основные проблемы решены-слабый не вытянет тяжёлый случай а сам увязнет.
хороша, но быстро проходит, нужно постоянно...