Психология

Открылась пекарня и сразу на окне объявление "ищем пекаря,помощника пекаря".Или парикмахерская открылась аналогично.+

Так и я могу ) Нанял с улицы гастеров ,цены зарядил. Клиент заведомо лох. И ,ведь,лох в натуре. Бизнес называется?
Ты не представляешь, как сложно найти не просто хорошего специалиста...а порядочного и исполнительного человека...или пьют или скачут с места на места...или просто не хотят работать...а ведь это проблема номер один, так что, не все так просто...
Валентина Зименкова
Лучший ответ
Наташа Житова Люди ,да..
Рыба гниёт с головы. Та ,которая закрыла,заводы,больницы,техникумы,учили́ща и прочие кузницы кадров.
Вот проблема наипервейшая
Кадры самая большая проблема в малом бизнесе.
Margarita Maikulakova
Наташа Житова Нефиг тогда цены за продукцию задирать )
Это их открыл..некто..
Алексей)))) а вы предлагаете этому бизнесмену , да и , вообще, любому бизнесмену, самому вырастить кадры,, выучить на профессию, а потом открывать дело,, а пока ищет, то сам за стойкой постоит?))) ну, право же, дорогой,, в пекарне там всего то на смене человек десять , не больше,, нее, можно пойти в цзн и подать заявку, что они, кстати, и делают,,, но ведь и покупатели , как соискатели данных вакансий могут не ходить в цзн, а тут может рядом с домом,,, а что цены заряжают, так посмотрите как формируется себестоимость,, там же не только мука и вода, но и зп работников, амортизация фондов,,, нееее, не согласная я с вами,,, и ваще,, не зочешь-не бери,, вот принцип всей торговли,, у нас пока еще палками в магазины не загоняют
А то тогда бы в гум волоком тащили бы)))) и всучивали, например, пинцетик для выковыривания пушка из пупка
Наташа Житова "Не будем покупать !"
Вот главное оружие населения для конкуренции и сбивки цены.
А лохи ещё и рабы . Купят и проглотят
Да. Везде так. Бери и делай
Aikerim Kyttybaeva
Увы и опять "Все ушли на фронт", работать некому .
Люда ****