Психология
.
Какие расчёты делает Купидон(Эрос), перед тем как поразить нас стрелой?)
Вообще никаких расчетов у него нет… стреляет куда попало)
Галина Ри
))))))
Иногда кажется, что совершенно странные)))
Этот маленький извращенец, подбирает красивые пары, а если нет, то и не совсем красивые и стреляет, чтобы посмотреть, что они будут делать дальше!)
Готов-не готов...
А-аа, не важно.
Он же озорник и хулиган.
А-аа, не важно.
Он же озорник и хулиган.
Галина Ри
Хулиган ох хулиган..))))
Да, там как бы о том что Эрос это коллективное укоренное стало мышлением.
От которого защититься от посылаемых стрел почти невозможно.
Это Его мир.
Недавно упоминал.
Если не Эгрегор, то реальный божок.
Который имеет права, и свою вотчину.
Он так же подвежен, но коллективному грубо сказать хаосу.
Есть его часть.
Служит принципам удержать человека в низших страстях.
Которым отчасти подвержен и я...
Но я Его - Вижу!)
Это Его мир.
Недавно упоминал.
Если не Эгрегор, то реальный божок.
Который имеет права, и свою вотчину.
Есть его часть.
Которым отчасти подвержен и я...
Но я Его - Вижу!)
Я то думал у него нет плана, он безшабашный пулемётчик)))
Галина Ри
Так о том и вопрос есть у него план или нет у него плана...))))
провокационные.............определяющие ...что для вас секс...цель ! или средство для деторождения
Он умеет только стрелять
йа не знаю принцип любовной магии Эроса ...поэтому зашол почитать ... есть версия что влюбляются в тех у кого хорошее здоровье и поэтому они выглядят красиво и есть ещё версия экономическя что влюблённый должен большую сумму криптовалюты тому в кого влюблён а если (когда ) он выплатит эту крупную сумму то волшеьбство морок рассеиться закончиться влюблённость ...
Эрос передает собственные чувства на расстояние и если находит сочувствие, заражает собеседницу и начинается эро-игрище.
он таки виручку подсчитивает

Он сам ни в себе .)