Психология

Какие расчёты делает Купидон(Эрос), перед тем как поразить нас стрелой?)

Галина Ри
Вообще никаких расчетов у него нет… стреляет куда попало)
Елена Пугач
Лучший ответ
Иногда кажется, что совершенно странные)))
Этот маленький извращенец, подбирает красивые пары, а если нет, то и не совсем красивые и стреляет, чтобы посмотреть, что они будут делать дальше!)
Alena Zabolotneva
Готов-не готов...
А-аа, не важно.
Он же озорник и хулиган.
Галина Ри Хулиган ох хулиган..))))
Да, там как бы о том что Эрос это коллективное укоренное стало мышлением.
От которого защититься от посылаемых стрел почти невозможно.

Это Его мир.
Недавно упоминал.
Если не Эгрегор, то реальный божок.
Который имеет права, и свою вотчину.

Он так же подвежен, но коллективному грубо сказать хаосу.
Есть его часть.
Служит принципам удержать человека в низших страстях.
Которым отчасти подвержен и я...

Но я Его - Вижу!)
Татьяна Замша
Я то думал у него нет плана, он безшабашный пулемётчик)))
Галина Ри Так о том и вопрос есть у него план или нет у него плана...))))
провокационные.............определяющие ...что для вас секс...цель ! или средство для деторождения
Надежда Маркес
Он умеет только стрелять
Nat Nv
йа не знаю принцип любовной магии Эроса ...поэтому зашол почитать ... есть версия что влюбляются в тех у кого хорошее здоровье и поэтому они выглядят красиво и есть ещё версия экономическя что влюблённый должен большую сумму криптовалюты тому в кого влюблён а если (когда ) он выплатит эту крупную сумму то волшеьбство морок рассеиться закончиться влюблённость ...
Юля Истомина
Эрос передает собственные чувства на расстояние и если находит сочувствие, заражает собеседницу и начинается эро-игрище.
Ольга Фоминых
он таки виручку подсчитивает
.
@nka Sterv@
Он сам ни в себе .)