Психология

Что делать если быдлюга пристало, и типа просто так забивает мне стрелу?

Сижу ВКонтакте, и тут мне пишет бывший знакомый со двора," Довай п*пиздымся",я ответил что не собираюсь опускаться до уровня этого быдла и т. д, он пишет "не пызды а то нахуйяр*",разговор зашёл в тупик, как поступить если я не хочу выходить с этим обоссыш0м необразованным один на один, я вообще не конфликтный человек. Вот как?!, сижу и это ЧМ0 пишет, не с того не с сего, просто так, как поступить?, стоит ли выходить один на один?
Скажи ему "Если любишь драться запишись на бокс, а я считаю, что человеку голова дана не для того чтоб в нее бить или в нее били и у меня нет желания соревноваться с тобой в насилии, жестокости или подлости" Спроси его зачем ты хочешь со мной подраться? Че тебе надо? (такие вопросы обычно в тупик ставят и чувак не знает, что ответить). Скажи ему люди которые хотят возвысится за счет чужого унижения в душе полные ничтожества. Если слов не поймет, стукни его ногой по яйцам, даже силач скорчится от боли.
Нургуль Магзиева
Нургуль Магзиева
9 447
Лучший ответ
Дай ему в "бубен" и вся недолга....
Прысни из баллончика в рыло, если кулаком не можешь. Но лучше бы кулаком. Наглость надо наказывать, а то будет и будет борзеть. Не бойся. Удачи!
Olga Gerbik
Olga Gerbik
54 945
Наплюй и не отвечай. Сам отстанет. Или тролль его духовной музыкой и философскими изречениями о высоком предназначении человека))
Подожди до завтра, он отрезвеет и напиши ему: "Ну что, стрелка ещё в теме? Значит или платишь, или п*здимся прямо сейчас, я у твоего дома буду через час, выходи или 10-ку в конверте скидывай".
ты живёш в правовом государстве. 1 первое расказать родителям2 заявление в полицию3предупредить обидчика что терпеть не будеш его и обратишся в органы. покажи что ты его не сыш и не видись на его понты
Мокроусова
Мокроусова
4 433

Похожие вопросы