Психология
что делать когда все теряет смыл??? невыносимо просто(((((
Не распускать нюни! Это своего роде проверка на- прочность! Справишься с депрессией, все будет ОК и смысл в жизни будет всегда!!!
Происходит переоценка ценностей. Выстраивается новое мировоззрение. Конечно это невыносимо, прочувствовано на собственной шкуре, только без этого -никуда. Это своего рода внутренняя революция. Ищите новый смысл -исходя из того, что действительно может наполнить вашу жизнь новым смыслом. Доверяйте себе и своим чувствам. Берегите себя сейчас. Идёт простройка новой жизни.
Духовная линька. Переоценка ценностей. Это всегда болезнено. особенно когда линька идет постоянно. )) Сплошной ужас.))
Сегодня потеряет, завтра обрететься)) ) не унывай... полосатую жизнь никто не отменял.
Это депресс.... 1 выспаться.... 2 в волю повеселиться с очень приятными людьми.... 3 сходить в детский дом и подарить детям шеколадки (хотя бы) ...4 записаться в бассейн.... 5 пойти на треннинги личностного роста.... ой я могу до завтра писать))))))))))))) только не расстраиваться и не сидеть сложа руки.
Можно и без смысла пожить, хоть какое-то время. А со смыслом разве всегда выносимо жить?
Ведь иногда хочется просто пойти туда, куда ноги идут, наблюдая и не более.
Человек разочаровывается, в чем смысл был слабоват. В таком состоянии разбивается энергия. Первое, что необходимо, восполнение энергии, затем коренное решение возникших проблем с приобретением крепкого и верного смысла.
Поизучайте reasoon. narod. ru
Реально помогает.. . )
Все меняет время.. . нужно только научиться ждать! =)
Это со смыслом - тяжело, а без смысла как раз легче.. . Так что поищите, где-то вы его тащите, засунули куда-то и забыли, вот и тяжко.. . Выбросьте его, право слово! Смысл с возу - кобыле легче...
Ждать. Искать. Какой-то смысл, да появится. Не отчаиваться
жить надо для себя, и это никогда не потеряет СМЫСЛ!
другое дело - КАК!
смысл есть во всем... значит испытание Вам такое...