Психология
Что мне делать? Похоже я теряю друзей и не знаю как их удержать!!!!
А ты будь всегда искренним с ними!! ! Читай Дейла Карнеги как посоветовали!! ! Помогай им всегда и не обижай их!! ! ну если ты действительно хороший человек, значит они не понимают тебя и у тебя уровень IQ выше чем у них, значит стоит задуматься о том, что нужно искать тебе умных друзей, к примеру старшего возраста, которые старше тебя, кстати общайся лучше со старшими, потому что видимо твои ровесники и младшие просто не понимают тебя, а от старших хоть опыта будешь набираться разностароннего!! ! Удачи!! ! не отчаивайся!! ! :) проходили такую школу!! ! :)
У меня куча приятелей, но близких друзей НЕТ и Слава Богу. Мой друг МУЖ
Друзья у человека есть до тех пор пока с него можно что то взять и он готов это отдать.
Возможно ты жадный, нищий или бесполезный
настоящие не теряются, настоящие будут любить Вас со всеми достоинствами и недостатками..
Это новый этап в твоей жизни, прими его позитивно!
а зачем тебе такие друзья?
Ты же виртуальный НЕО, зачем тебе друзья, создай себе клонов виртуальных и дружи с ними...
У меня тоже подобное состояние, но я считаю, что самый хороший друг человек-Господ. Если Он тебе друг, другие друзья не так важны. Идеальных людей нету, поэтому конфликты бывают.
На досуге читай книгу Дейла Карнеги!