Психология
Как понять что я теряю друзей
Подруги,как то стали холонее ко мне....на переменах не зовут в столовую....не гуляют....или просто мн не говорят ..по аське не чё не пишут...хз странно ..раньше такого не было
Друг это то с кем можно ДУМАТЬ ВСЛУХ! Надеюсь у тебя есть с кем подумать! :-)
Юлия Харченко
слава богу есть подруга как сестра
на самом деле_Это все не так страшно.. . у меня была подруга, ..мне 8, ей 9 лет, дружили семьями, ..конечно всякое бывало, всякое прощала.. . а когда мне было около 25,лет она такое ВЫТВОРИЛА, ПРИЧЕМ НА ГЛАЗАХ МОЕЙ МЛАДШЕЙ /5ЕТ/... У меня как отрезало.. . Я её этого ни когда не забуду!
И у тебя все пройдет.. . время, лечит;)))
Когда радуешься письмам спамеров
Ксения Ивченкова
Пиши сам, и тебе ответят
когда их претензии к тебе возрастают.. . у меня ныне то-же...
Дам тебе совет ...
Ненавязывай своё общество тем, кто его неценит ...
Это нормальный процесс. Мы вадь меняемся постоянно, взрослеем, умнеем, набираемся опыта. У вас еще будет много друзей, и старых, и новых.
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать –
То вряд ли это друг.. .
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но.. . если друга надо звать –
То вряд ли это друг.. .
Держись за свою единственную подругу которая тебе как сестра . А этим не навязывайся .
Значит им пора уйти, они выполнили свою задачу. На их место придут новые.
Юлия Харченко
знаешь как тяжело терять дурзей очень я не выдержу
Изюменка, может произошло какое-то недоразумение? Если получится, поговори по душам. Если нет, то это первое твоё испытание в жизни. Выйди из него достойно. Однажды я не просто потеряла подруг, меня предали. Потом постепенно появились другие.
Юлия Харченко
занешь мы 1 год хорошо общались не ссорились, у нас в компании одни девчонки и мы все общались класс,собирались на девишники....второй год пошли ссоры ,потом помирились ,а сейчас на третий опять поссорились....ужас мне так тяжело буит их терять....
...спросить
Другзья познаются в беде!! ! Если ты чуствуешь, что теряешь друзей, задумайся может они и не друзья тебе вовсе ...
Юлия Харченко
занешь мы 1 год хорошо общались не ссорились, у нас в компании одни девчонки и мы все общались класс....второй год пошли ссоры ,потом помирились ,а сейчас на третий опять поссорились....ужас мне так тяжело буит их терять....
настоящие друзья и настоящая любовь придут позже,,, подруга проверяется даже не в беде, а в том, как она реагирует на твои удачи и успехи, , радуется с тобой- тебе повезло,,,