Психология
Случалось ли вам терять друзей из-за своей занятости?
Интересных, близких и хороших знакомых, да, но друзей нет. Мои друзья сами не располагают кучей времени, что бы часто встречаться и устраивать застолье. И не всегда их свободное время и местоположение совпадает с моим. То сближаемся, то чуть отдаляемся, но все таки остаются. Находим какой-то способ общения без частых встреч.
Нет. Я думаю настоящих друзей из за этого не потеряешь. Мои друзья это друзья детства их не потеряешь даже если годами не видишься с ними.
Нет.
Если такое происходит, то это не друзья вовсе.
Или они просто Вам не нужны.
Если нужны всегда можно найти несколько минут для общения.
Не обязательно же часами общаться!!!
Или они просто Вам не нужны.
Не обязательно же часами общаться!!!
Друзей нет . а тех кто так себя называл сколько угодно.))
да. . только. . не занятасти а, если называть по сути, - душевной подлости..
Людмила Костенко
например?
Потерял друга из-за женщины, с которой вообще ничего не было, даже друзьями не были. Так стыдно.
Людмила Костенко
да... бывают такие случаи... мне это знакомо...
терпения вам... и хороших друзей побольше!
Думаю, такой опыт есть у каждого, но дело здесь не в занятости и прочих внешних факторах, скорее всего отношения себя исчерпали, потому что каждый погрузился в сферу новых интересов.
Со временем жизнь меняет приоритеты, как мои так и моих друзей, просто это надо понимать и друзьям и мне, так что всё зависит от понимания, если друг не хочет тебя понять или ты друга, то зачем такая дружба нужна ...Да и вообще дружба теряется скорее не из за занятости а из за взаимовыгоды ...Человек находится всегда в поисках выгоды ...и он её находит
Нет, никогда. Это не причина, что-б терять друзей. Можем не видеться годами, но все-же или созваниваемся, или встречаемся, не теряя друг друга из вида.
Настоящих друзей не может быть много, да и никуда они не денутся, даже если видитесь раз в год, а остальные ...мне лично плевать, таких " друзей " можно за вечер пачку найти .
- все враньё.
Значит не друг, а так вышел погулять.. .
А потом, как понять занятость? ? Это 24 часа в сутки, да? Ахренеть можно ))))
Людмила Костенко
а 48 часов не хочешь? я сегодня на работу ушла в 8 утра, а вернусь завтра в 10 вечера...
а ты, коль уж вышел погулять, то и гуляй себе!