Аллах говорит, кого любишь больше меня заберу его у тебя, Не говори не могу жить без него, сделаю так что будешь жить без него. Проходят времена года, у дающих тень деревьев высохнут ветки, терпение тоже лопнет . Придёт время и самый любимый, кого любишь больше жизни, станет чужой. Убедишься, друг превратиться в врага, враг в друга. Такой странный этот мир. Возможно невозможное. Скажешь не упаду, упадешь. Скажешь не ошибусь, ошибешься. Самое странное, скажешь умираю, но продолжаешь жить.
МЕВЛАНА ДЖАЛАЛАДДИН РУМИ
Психология
как теряют друга?
Po oshibke...chashe.
Плюют в ДУШУ! Затем игнорируя обиду, вытирают ноги.
Друга не теряют.... время ...прохожего да, но не друга.
Если жизненные дороги расходятся, друг просто отдаляется, иногда очень надолго, и иногда не на физическое расстояние, а на эмоциональное, на духовное.. . Но друг не перестает быть другом. Настоящего, имхо, потерять нельзя. Ибо он понимает.. . Уходят только те, кто не понимает, и поэтому не прощает.
лгут
резко.
Иногда, мучаясь и терзаясь
Пытаясь удержать отчаянно
Иногда в один миг, не сожалея
Но чаще.... так и не находя по настоящему
Пытаясь удержать отчаянно
Иногда в один миг, не сожалея
Друга невозможно потерять - он не даст!
если друг оказался вдруг..
Друзей находят и теряют различными способами. Один из самых распространенных потерять - занять ему денег.
Друга теряют только тогда, когда ОН УМЕР, а если предаёт - ТО ОН И НЕ БЫЛ ДРУГОМ НИКОГДА, это не друг, а ФУФЛО
так как-то- на -уй и всё!
Когда ты ему говоришь не делай одно, а он либо специально, либо на зло делает по своему