Психология
Че мне делать, если родители меня зачали по расчету и воспринимают меня как должницу им по жизни с установками?
они совершенно не хотят понять, что я случайная душа в теле, а не человек родившийся по строгоуказанному ими расчету... Я хочу дать им понять, что я не принадлежу им и не обязана оправдывать их ожидания, хочу чтоб отстали и воспринимали такого человека как и они, а не как создание из инкубатора
проверить их расчёты.
Обратиться на Канатчикову дачу! Пусть вас там подлечат...
За судите, в США так баба сделала.
тоже зачинать..
твои дети отомстят за тебя...
Чем долг возвращять хотят?
Что бы ты ни пожелал для себя, отдай это другому. Если ты желаешь быть счастливым, сделай счастливым другого. Если ты желаешь быть удачливым, помоги добиться успеха другому. Если ты желаешь получить больше любви в своей жизни, сделай так, чтобы у другого ее было больше.
Делай это искренне — не потому, что ищешь личной выгоды, но потому, что ты действительно хочешь, чтобы у другого человека всё это было, — и всё то, что ты отдал, придет к тебе.
Почему так? Как это работает?
Сам акт отдавания заставляет тебя чувствовать, что ты имеешь, что у тебя есть что отдавать. Так как, ты не можешь отдать то, чего у тебя нет, твой ум приходит к новому заключению, Новой Мысли о тебе, а именно: у тебя есть что-то, а иначе, ты не смог бы это отдать.
Эта Новая Мысль становится частью твоего жизненного опыта. Ты начинаешь «быть» таким. А раз ты начинаешь «быть», ты приводишь в действие самую мощную машину творения во Вселенной — твое Божественное Я. Что ты есть, то ты и создаешь.
Круг замыкается, и теперь ты можешь создавать всё больше нового в своей жизни. Всё созданное будет проявляться на физическом уровне твоего жизненного опыта. Это самый великий секрет жизни.
Почему так? Как это работает?
жить самостоятельной жизнью. Таких пол мира.
ну да... тяжело быть родительским смыслом жизни.... бедные люди... незнают для чего живут... незнают чего хотят... вот и выбрали ребенка смыслом жизни.
бежать от таких родителе надо.