Психология
Что вас больше пугает/пугало: смерть ваша или ваших родителей? Если принимать к расчету время, когда они были живы)
Наверное больше пугает смерть ваших ровесников, когда человек приближается к средней продолжительности жизни и понимает что как бы все, а ровесников все меньше и меньше.
Вроде нормально к смерти отношусь, без истерик.
Не мне судить.
Не мне решать.
От меня скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
У меня нет миллиардов денег и нет законной власти.
Я ничего не помню о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я пройду Мой Жизненный путь и улечу Моей Душой в Другие Миры и там тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Всё, что я могу, это не падать Духом, учиться понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, прощать Всех без исключения, Душевно Любить Всех без исключения, стараться жить по Законам Страны на территории Страны, стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Я пишу мои мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения и о том, что все вопросы, связанные с причинами проблем, можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Не мне решать.
Моя смерть меня не пугает, все там будем. Родителей конечно очень жалко...