Психология

Как вы думаете почему богатые популярные женщины зачастую не имеют семейного счастья?

например бритни спирс.федерлайн альфонс.сейчас новый муженек развод 28 летний альфонс как там его.

моника белучи не замужем.и так далее
Наталья Лысак
Потому что никому не хочется вместе с этой женщиной впускать в свою жизнь табор журнашлюшек с фотоаппаратами.
Akerke Shomanova
Лучший ответ
Наталья Лысак забавно что журналюшки не попадают под статью вторжение в личную жизнь
Потому что не для всех счастье в семье.
Они выбрали другой путь и в нём счастливы.
Ангелина Ким
Рузиля Хабибуллина Да уж. Вот мне и без карьеры семья не нужна.
НО ГДЕ МОЯ КАРЬЕРА? Мож под ковёр закатилась, надо поискать?
Так что кто ещё несчастен, вот вопрос...
Наталья Лысак из конкретных примеров типа спирс и монро хотели семью,но получили х..м
Бритни Спирс била своего последнего мужа , поэтому они и развелись. У наших звёзд с семейным счастьем как то по лучше будет , потому как далеко не все они сидят на коксе и т.д.
Evgeniya Rodina
Наталья Лысак да ладно?вот этого здоровенного качка которому она по плечу ростом?
Наталья Лысак а я слышала что он с какой то моделью встречался и встречается и она их совместные фото публикует поэтому они и расстались
Семейное счастье - это миф и обычная пропаганда (выгодная манипуляция) .

Каждому своё. Не всем в этом мире иметь деньги,не всем здоровье,не всем детей,не всем популярность. А также не все в этом мире ученые,не все гении,не все олигархи,ну и не все многодетные,нищие,бедные и проблемные . Короче,у каждого своя судьба и свой путь . А навязанные ценности и традиции это зомбирование народа для удержания власти над простым народом. Над простым глупым народом легко властвовать и манипулировать в своих интересах
Наталья Лысак ну почему же.институт семьи не пропагандисты придумали
у меня куча знакомых, не богатых и не популярных, тоже не имеют семейного счастья. Может, это просто свойство женское такое?
Наталья Лысак ну это понятно.а когда богатая,красивая,популярная не имеет это уже странно.
а им оно нафиг не надо! они чо хотят то и творят! е тся со всеми с кем захотят и куражутся
Наталья Лысак ну про таких .лядей никто не спрашивает
Они выдумывают чтобы книги продавать
Наталья Лысак она передумала ее писать хаха
В НИИ ( сразу после университета ) была удивлена тому,
сколько умных, красивых, интересных женщин с карьерой, учеными степенями ...и одиноких.
На весах: карьера или личное, равновесие - редкость.
У женщин , помимо социальной активности, природой заложена важная миссия
- рождение и воспитание
Есть выражение в Библии (не как религиозный пример, а как мудрость веков):
"Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть...."
Архангел
Архангел ...не для слабонервных)
Они много времени потратили на карьеру,путь к славе. В это время они не созревали для личного . Взлёт этому не способствует.
Скорее,способствует самосмирение,борьба с гордыней.
Как закончится взлёт и слава, процесс созревания начнётся.
Богатые в принципе обычно несчастливы. С жиру бесятся
Лия Власова
счастье не смотрит на деньги и популярность.
Ольга Гордеева
Наталья Лысак а на что смотрит?
Ты много знаешь счастливых ?
Ирина Макарова
Наталья Лысак откуда в р ф счастливые то.то война,то финансовый кризис,то всякие ... по 20 лет ..не сменяются
Ирина Макарова Счастливые только те кто воспитаны полноценными родителями , у них нет нет тысяч запросов из того что им сериалы и реклама вложили в пустые головы
Ирина Макарова Да пипец , ты явно с башней не дружишь , по мировым соц опросам самые счастливые из почти нищих стран таких как куба , чем богаче тем несчастней , почему то я и не сомневался что твой хлам в голове не позволит нормальным общаться с тобой
Потому что у них нет времени, другие приоритеты, да и не хочется на самом деле. Тут ты либо тем, либо этим занимаешься, на все одного человека не хватит.
Анютка Щуклина
Потому что хотят себе таких же богатых мужчин, наверное :-)
Тот чат удалили в вопросе... Потому, напишу смысл, что там было в последнем ответе. Как раз и тема подходящая. Наверное стала успешной, что бояться в зале подходить знакомиться...хех
Я тоже заметила эту тенденцию и искренне удивляюсь - как же так?? Полно таких актрис - красивая, известная, обеспеченная, всё при ней, а любви нет!

Вот поэтому всем, кто тут пишут "похудей, стань красоткой, не вылезай из спортзала - и все мужики будут твои", я говорю, что они несут чушь. Даже идеальная красота и успех не гарантируют счастья.

Многие мои кумиры среди известных женщин либо умерли в одиночестве, либо много лет одиноки.
Потому что нужно в жизни выбирать что то одно - или богатство и популярность или семейное счастье.
Anne Kink
Наталья Лысак а если ни то,ни другого нет
Anne Kink Значит не дано Богом.
Потому что мужики не любят уверенных в себе женщин, которые выше них, женщина привлекает мужчину когда она слабая, тихая, послушная
Наталья Ковалева значит у этого мужика комплексы и низкая самооценка.
несовместим их образ жизни и семья.
Его Радость
Это выборочная иллюзия. О женщине, которая всю жизнь живет с алкашом, или о одинокой старой деве никто не узнает, потому что они не на виду.