Психология

Как думаете почему не все женщины замужем?

Не хотят, многие, и видят, что достойных мужчин мало, на всех не хватает. Так лучше быть без мужчины.
Happy Angel... ...
Лучший ответ
Ну это смотря в какой стране.. В Индии 100 000 000..Да, сто миллионов холостых мужчин, у которых нет шансов найти пару.. Из-за ранних абортов.. Не хотят там девочек рожать
*** Кристина ***
Ненавидят мужчин
Татьяна )))
мужиков мало.
или не хотят
потому что холостых мужчин разобрали еще борзыми щенками .)
Дина Досанова
Замуж надо выходить по- молодости, по-глупости, по большой любви или по залёту. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь… и поймёшь, что идеальных людей нет, а неидеальный тебе не нужен.
Елена Серженко
Любочка Цукуренко Или ты ему, если сама не идеальна.
эмансипация и феминизм
Потому что ждут принца, а потом выходят замуж за обычного мужика все равно. Принцам они не нужны просто. Принцы женятся только на принцессах.
Тут две причины, либо она дура, либо мужики дураки.
Растет самосознание
Страшненькие, видимо.
Ольга Еремина
У каждой своя причина)
Лесбиянки, может?
Они там уже побывали.
Потому что бабы охренели, много о себе возомнили... планку критерий к мужику задирают выше некуда. У меня знакомая такая есть. Сколько мужиков у ней было, всё ей не так, да не эдак. Мать-одиночка двоих детей, работы постоянной нет, только перебежки с места на место за копейки, тянет свою жизнь и детей с трудом, вся в долгах в кредитах, которые не платит (нечем) живёт на одни пособия и копеечную зп поломойки.... а всё туда же-возомнила себя королевой и мужика ей подавай невзъ&бенного. Говорит, не на помойке себя нашла. Хотя были очень даже приличные мужики у ней. Но её высокомерие их отпугнуло. Плюс она заткнуться не умеет, когда надо, уступить и дать мужику принять решение, вечно спорит и усирается. Естественно такая атмосфера угнетает мужчину и он отказывается связывать судьбу с ущемляющей его особой. Настоящий мужик не будет жить в таком напряге, а тюфяк, который будет терпеть, ей не нужен. Бесит она меня, кароче, кура голубых кровей, аристократка недо@баная. А годы-то идут, пусть дальше нос воротит, в итоге будет или с каким нибудь алкашом вонючтм или старой кошатницей у разбитого корыта, как в сказке про золотую рыбку. Вот и другие-незамужние, возможно по той же причине. Слишком самодостаточными и самостоятельными себя считают, тогда пусть не ноют. Фаллоимитатор им в помощь и пёсик.
Юлия Бойко