Психология

Почему лично вы думаете, что если женщина замужем, то она умнее и лучше тех, кто не замужем?

А *****
ГЛУПОСТИ !!!
Светлана Пепеляева
Лучший ответ
Ну вот, раньше не думала, а теперь буду думать)
Обычно наоборот (быт отупляет).
Aнна Tимофеева
потому что у ней больше житейской сексуальной и иной всякой бытовой практики. а ум как правило развивается в практике
Елена Романова
Я так не думаю.
Я лично так не думаю. Сколько дур среди замужних - считать устанешь!
К*
Ксю ***
А. С. Пушкин: все в нашей жизни - результат случая.
Но время и случай для всех (...) И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, ..( Библия. Ветхий завет) Link : Екклесиаст 9:11
Это-то и худо во всем, что делается под солнцем, что одна участь всем, (...)
Link : Екклезиаст 9:3, 5-6, 10
Евгения Фодчук
Частная и личная жизнь людей не обсуждается, это вообще частный сектор,
а не поле битвы вытряхивания "грязного белья" ради куража.
А ***** не нравитс? нечего осуждать тех, кто не аохож на большинство
Была бы счастлива!
Ксюша Волох
Женщина умнее, чем женщина?)))))
Я вообще об этом не думаю
Оля Малышева
Не совсем так. Женщина не создавшая семью, не такая немножко . Она беззаботная. Встаю и ложусь когда хочу. Хочу убираюсь, хочу нет. Семья накладывает свой особый опыт. Успеть быстро и вкусно обед приготовить и при этом детей собрать в сад/в школу и при этом макияж и прическу сделать нужно. Потом где то подумает и лишнюю "копеечку "сбережет и пустит в нужное дело.. Человек пожил! опытне стала в семейных делах, "варится в этой каше" , опытный"боец".
А ***** я не была замужем, да побольше замужних умею
Я не думаю так. Поскольку свобода человека от любых оков, способствует творчеству. Надо уметь его находить.
Умiт Сакенова
У вас не верная информация.
Не думаю так. Не вижу корреляции между семейным статусом и интеллектом.
замужем - умней? у тебя сколько было жён для испытания оных
Настя Риде
я так не думаю... я без мужиков - Богиня, а не раба. ну или мне нормальный не встретился
Tanya Belousova
типа выйти замуж много ума надо?
Елена Феденёва
Об этом никто и не думает
Елена Ощепкова