Психология

Как думаете почему не все женщины нашли себе мужа?

Нала Львовна
Возможно особо и не искали, сам я например тоже не нашёл себе жену и ничего, хотя чувствую, что в мыслях женат, и что конечно же, не считается, у женщин же, могут быть свои почему.
Салима Абдильдинова
Лучший ответ
Салима Абдильдинова Благодарю за ЛО!
Такое ощущение..что" искать "нужно от обратного) Кто не хочет замуж..тому прям сразу и присылают..и на много лет.
Мария Кирикова
Ужас какой. Вы действительно считаете, что я должна искать мужа? Не интересен. Старомодная. Поухаживай. Покажи себя. Я подумаю. Возможно, осчастливлю. Но Вас- никогда. Кстати, Ваших денег и содержания мне не надо. Всех Вам благ!
мы живём в мире полном загадок. Я однажды хорошо подумал про человека, а тот потом опозорился на всю страну.
Анна Цапенко
Не судьба. Может и к лучшему.
.. видимо не наше время - нет наших мужчин, как это бывает и с талантом... не ко времени он у тебя...
Ха, а может он не нашел!)))))
Хорошие мужики на дороге не валяются, они лежат дома на диване:)
Переоценка себя = равные ей мужчины остаются за бортом, а левелом выше, логично, недоступны.
Анна Черток
Так и мужчин много, которые живут без жен. Все нормально. У каждого своя жизнь!
не хватило ,закончились)
Kaniyeva Alina
Чтобы что-то найти, нужно под ноги смотреть, а некоторые предпочитают не вниз смотреть, а вверх, на небо :)
Sсаrlеt Trumpеr
Живут установкой что нужно выйти замуж, выйти замуж до определенного возраста, это определит социальный статус, т.к я буду с кольцом на руке, он снимет с меня мою ответственность за мои проблемы т.п. Все это конечно здорово, вот только не те будут попадаться. А так, согласен на правило от «обратного». Чтобы выйти замуж, нужно не хотеть выходить замуж
Rena Rena
это камень в мой огород?))))
Не хотели выходить за кого попало.
Это одно из пророчеств. "Мужей нет будет хватать". Апокалипсис...)
Anna Grinkevich
да это и не главное,куда важнее родить ребенка,дать хорошее воспитание ,образование,воспитать в нем нравственного человека,это гораздо более сложная задача ,чем найти себе мужа
Юлия Иващенко