Психология
Есть два
Почему у вас нет живого…
Живого зайчика/кролика ?)
Была крольчиха.
Отдала её,было много птиц,я даже разведением занималась одно время
Сейчас у меня кошка,попугай волнистый(мой самый первый птиц ещё с 2013 года) и улитка ахатина
Привет!)
Мария Ерёмина
Привет)
Гадят много
В детстве был. Кролик. Его звали Серко. Жил в клетке. Смутно помню
Не люблю делиться капустой.
В детстве был хомяк, так я его задушил случайно, маленький еще был.
Я очень люблю жаркое из зайчиков или кроликов, поэтому не могу пойти на такой - для кроликов и зайчиков - риск.

Я знаю одного мальца... много кроликов держал в клетках... потом они заболели.. и всех перебил ..Кроликов держать это довольно опасно.. да и не просто.Сейчас посмотрел кролики совсем сопливые... им надо хорошие условия для жизни а то заболеют...
Пододерматит, воспаление кишечника, тимпания, ринит, ларингит, бронхит, стресс, малокклюзия или неправильное стачивание зубов, стоматит — множество болезней могут стать причиной ухудшения самочувствия декоративного кролика.
Потому что есть живая собачка.
не нравятся они, как питомцы
Есть живой.

Наташа Решетникова
Похоже, ничто человеческое ему не чуждо)
Алло, милиция? Это говорит сегодняшний обокраденный Шпак… а я не по поводу кражи, — у нас здесь дело почище — инженер Тимофеев в свою квартиру живого царя призвал!.. Я непьющий… С кинжалом! Холодное оружие… Даю честное благородное слово… Жду.
я меха не нашу и на диете не сижу
ну он был какое-то время живым, кролик
Был, перегрыз в доме все провода и какал даже там, где ел))