Психология
Ну почему хочется пообщаться с живыми людьми,а натыкаешься на охотников за баллами?
Давай побазарим:) ) Мне ЛО можешь не давать, а то подумаешь, что я за баллами охочусь. Спрашивай, отвечу, если будут идеи, конечно.. . В дополнении можно дописывать, если что...
А может, Вы за баллами не разглядели людей?
Где ж ты тут живых-то людей найдешь? Для этого надо на улицу выйти, на лестничную клетку хотя-бы...
а охотники за баллами не живые люди ? )))
живые люди-это те, кто рядом. А здесь все холодные и стеклянные, как монитор. Ты для них -никто. Попиздели и разбежались. А баллы-это для школьников.
А мне баллы ни к чему, как и живые люди.
Ну это, батенька, кто на что охотится, кто на баб, кто на мужиков, а у кого охота вышла боком на тех и других, охотятся на (за) баллами. А кто за баллами, это из серии БОТы что-ли? !
Кстати, живых людей полно ходят, если выйти из дома, проверено на себе.)))
не там ищешь....
Отважные марсианские роботы не охотятся за баллами: (
с живыми людьми общаются в реалее
Мне баллы никчему. Что с ними делать? Я ищу умные мысли или советы. Иной раз и нахожу.
судьба.... скоро, скоро.. подождите... и пообщаетесь)))))))))))))))))
Кто же Вас так разочаровал?
Думается мне, чтобы отвечали - нужны вопросы, нужна дискуссия. Нужно поле для общения и почва! Судя по анкете - это ваш второй вопрос.. . Рано отчаиваться!
Глупо как-то тратить свое время на отписки ради каких-то мифических баллов! Для меня - это обмен обоюдоострыми мнениями. А для глубокого общения на тему - есть почта, например.
в живуюобщаются на улице а здесь люди пытаются ответит на свои вопросы и просят помочь
В этой жизни можно наткнуться на многое - уж очень она многообразна, но это не значит, что вокруг одно болото или грязь
Ну вот и куча живых людей наотвечала! А всего то один вопрос!!!