Психология
Вы бы хотели пообщаться в живую с присутствующими тут пользователями инета?
Этого формата достаточно.
с кем хочу - с теми общаюсь... -))))
вот жду, когда сделают ответы исключительно в видео-формате.. . там и посмотрим, останется на проекте кто-то или все застесняются... -)))
вот жду, когда сделают ответы исключительно в видео-формате.. . там и посмотрим, останется на проекте кто-то или все застесняются... -)))
Да.... есть несколько человек для меня они очень интересны...
Когда как, все зависит от настроения и самочувствия наверное.
с некоторыми уже общалась. . общаюсь..)
это ведь не сложно, для предварительного знакомства в реале можно сперва воспользоваться скайпом, что бы просто элементарно увидеть друг друга.... после этого у многих отпадёт желание вообще с кем либо встречаться в реале
ласкаво прошу до себе на гостину))))
С очень немногими из них.. .
Только, если бы увидел целесообразность этого общения в виде объективно полезного для себя результата.
АААА! Как? живу где-то.. на околице
Скорее нет, чем да.
Мне вообще гораздо удобнее общаться в письменном виде, нежели вживую, особливо, если мнения не совпадают, и надо тему срочно прикрывать.
Мне вообще гораздо удобнее общаться в письменном виде, нежели вживую, особливо, если мнения не совпадают, и надо тему срочно прикрывать.
Хотела бы.. Да боюсь разочароваться..
Не а. разачаровывает.
Нет, мне и этого достаточно, я не думаю, что действительность сильно уж будет отличаться от виртуальности
Нет. Зачем расстраивать себя?: ) Допустим общаешься с кем-то, очень приятный собеседник, так сказать ведешь с ним "светские" беседы.... А в живую прыщ костлявый.... Разве после этого не впадешь в депрессию?:) ) Человек, который тебе нравился, с которым было очень приятно общаться.... но правда по интернету, вдруг оказался не прЫнцом, а его конем....
Похожие вопросы
- Почему пользователи инета вместо фото используют картинки? Это комплексы?
- Ну почему хочется пообщаться с живыми людьми,а натыкаешься на охотников за баллами?
- Что делать, когда очень хочется пообщаться в живую, но не с кем и ты сам очень застенчив?
- Предстоит общение с людьми, с которыми я очень давно хотела пообщаться. Блин, нервничаю, вдруг облажаюсь, пургу
- А с вами случалось подобное? Хочешь пообщаться с человеком, а беседовать приходится с его комплексами и пафосом...
- Почему Бог не хочет пообщаться со всем человечеством сразу?
- Если человек не хочет ни с кем общаться (визуально). Только через инет(раз в неделю) или по телефону (сквозь зубы) Как++
- Какую рыбу вы бы хотели увидеть в живую?) вот плывете, а она на встречу) какая??
- Часто говорят что "хватит инета, выходи в реал" Но честно скажите, ЧТО там делать? Тут хотя-бы пообщаться можно с кем
- сколько здесь людей которые общаются в инете. ) в жизни не с кем пообщаться получается?