Психология

Какую рыбу вы бы хотели увидеть в живую?) вот плывете, а она на встречу) какая??

Нина Петрова
Я ей столько перевидел за свою жизнь, некоторые столько воробьёв не видели.
Татьяна Лагунова
Лучший ответ
Осетрину
Алла Уляшко
Золотую))
Поболтаем.. О том .. О сем))
люблю лещей очень из-за чешуи
и карпов тоже
Мобулы - это гигантские скаты, которых часто именуют “летающими” за их способность выпрыгивать из воды и, размахивая плавниками, находиться какое-то время в воздухе. Это исчезающий вид скатов. Тело животного напоминает ромб, который образуют напоминающие крылья грудные плавники и голова. Длина тела может достигать 5,2 метров. Своим размером эти скаты уступают только представителям рода манта, которые вырастают до 7 метров. Манты, как и мобулы, относятся к "летающим" скатам. Вот такую красоту я с удовольствием хотела бы увидеть вживую. Ну или стаю летучих лучепёрых рыб, которые тоже стаей выпрыгивают из воды и летят.
я бы посмотрела на петуха в природной среде)))))
Акулу...
О K
Зачем рыбу, Русалку!
Ирина Мащенко
Рыб не надо)
Если будет больше меня размером, то любая проглотит.
Дельфина )
Ольга Егорова
Svetlana Chuprina это не рыба
морской дьявол это не рыба правда размах крыльев 11 метров говорят у него нет шипа ядовитого.... мож и током не долбанёт
вобще мелкие тоже приятные лучше хищных помню золотые ну как они красные с виду им кулон мой понравился золотой стайке всей
а хищные они в камнях там как в гнёздах ониж жрать хотят.... сразу видно и плывёт как то угрожающе... можноль от тя чёнить откусить
думает их и не видно так если не знать да куски мяса не кидать.... в один цвет с этими камнями да сидят тихо
любая
Я мечтаю морскую черепашку увидеть... большую и важную, плывущую навстречу...))
Китовую акулу
клоун