Психология

О чем Бога просить....Не нужно? Разума, энергии Бога.. Кто с чем , с кем идет по жизни.

Викуля =)
Да ничего не надо просить! Лучше самим напрячься да сотворить...
Алина Давлеталиева
Лучший ответ
Да ни о чем не нужно
Вообще просить не надо, Он дает то что нам на пользу и так, просто благодарить.
Алла Алехина
наказать кого то. кого нужно учит жизнь без нашего вмешательства.а если человек близкий или чем то интересен или дорог- наоборот за него просить надо а не против него.
просить о том , что Он даст.

"Я просила Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне - НЕТ!
Он сказал, что гордыню не забирают - от нее отрекаются.
Я просила Бога исцелить мою прикованную к постели дочку.
Бог сказал мне - НЕТ! Душа ее в надежности, а тело все равно умрет.
Я просила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал - НЕТ!
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний - его не
дают, а заслуживают.
Я просила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал - НЕТ!
Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлива, или нет -
зависит от меня.
Я просила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал - НЕТ!
Он сказал, что страдания отворачивают человека от мирских забот
и приводят к нему.
Я просила Бога, чтобы дух мой рос, и Бог сказал - НЕТ!
Он сказал, что дух должен вырасти сам.
Я просила Бога научит меня любить всех людей так, как
Он любит меня. "Наконец, - сказал Господь, - ты поняла, что
нужно просить".
Я просила сил - и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просила мудрости - и Бог послал мне проблемы, над которыми
нужно ломать голову.
Я просила мужества - и Бог послал мне опасности.
Я просила любви - и Бог послал несчастных, которые нуждаются
в моей помощи.
Я просила благ - и Бог дал мне возможности.
Я не получила ничего из того, что хотела - и получила все, что
мне НУЖНО!
Бог услышал мои молитвы."

Сборник притч. "Притча. Лекарство от греха".
О злом не нужно просить.
Богатства
Катя )))
Богу всё ведомо, все желания человека, а просить об укреплении, ободрении и покое. И благодарить за всё
Боги мы. Вне измерений - богоробот.
Веками молют люди пустоту,
О том,что дали жизнь не ту
Елена Домахина
Не спрашивай меня) просто купи мне ВИП)
Просить его сделать своим слугой во имя правды и справедливости, помочь пожертвовать собой ради него, помочь нуждающимся мученикам, самому Богу: абсолютно бессмысленно, так как ему омерзительна Истина и благородство и он не тот за кого себя выдал. В ответ он повеселится, заберёт всех самых близких подвергнув их долгой мучительной агонии, заберёт всё поистине сокровенное и просящего окончательно отправит в ад, демонстративно восхваляя паразитов и удовлетворяя самые примитивные просьбы, а также мольбу самих злодеев. Так что просить его нужно только о славе, богатстве, деньгах, жратве и всякой ерунде: с лихвой отдаст и даже сделает самими богами.
Mадинка ..*
Мудрости Доктора Джо Диспенза.
В жизни две беды - не получить то что хотел и получить, лучше удачу, ведь как известно у пассажиров Титаника было и богатство и здоровья, а удачи нет.