Психология

А как начинались Ответы? Кто что помнит?

Марьяна Мирус
Я молодой ИШО. И до почётного звания ПРОФИ даже
не дорос, нооо, несмотря на мой любимый
Алкоголизм, помню, как указывалось где-то
сверху, количество ЗАСЕДАЮЩИХ на сайте.
А также возможность выставлять ОЦЕНКИ
за Вопрос. Я любил, иногда, ВЛЕПИТЬ ЕДИНИЦУ
и понаблюдать за реакцией ЖЕРТВЫ.
Некоторые с юмором к этому относились, а
бывало и обижались.)))))))))))))
Ксения Бурундукова
Лучший ответ
Ксения Бурундукова Спасибо. Я как раз щЯс очнулся ИЗ АлкоГХОльного
небытиЯЯЯ иии ВашУУУ ОООценку
УВИДЕЦЦЦ!)))))))))))))
здесь , в этой категории, 15 лет назад, была совершенно иная атмосфера, более интеллигентная ,интеллектуальная, вопросы по сути категории,которая эволюционировала с годами, ибо большинство ушло (некоторые, даже в небытие),а завсегдатаями стали мигранты с ТДВ, ЗЛО, Юмор , которые нынче рулят парадом и соответственно уровнем этой категории
Ирина Титова
Maria N. Этой категории не существовало в самом начале она много позже появилась.
Мои в в 2010 начались,оформление другое,а смысл один
Юлия Семёнова
Скучновато было. Пытался что-то про блоги спросить - невнятное говорили. Потом и бросил, как бесполезное. Год назад пришли уведомления по рассылке - удивился, что этот проект ещё существует. Тогда, по моему, психологии и эзотерики точно не было в опциях.
у одного из друзей в ленте отображались вопросы, на которые он ответил) стало любопытно, нажала на ссылочку и... этой функции у майла давно уже нет)
Мира Кулеш
я появился в 2011 кажется..на ответах и меня затянули в ОПС.. потом начались склоки .. и многие переехали на томские ответы и на асакее.. но везде женщины устраивают козни и трудно не попасться.. и меня подставили и выкинули забанив.. женщины ядовитые ..
Не сначала,но почти
Kamila Tajibaeva
Может, я ещё не родился тогда?....))))))
На почту слали спам заходите новый проэкт в 2006м.Потом кружки разыгрывали с логотипом ответов.Ну и такие личности тут сидели в разные годы Александр Стручков Феликс Голберт доктор Гугуцэ Мексиканский негодяй Антонио! В общем весело было есть что вспомнить! : )