Психология

Любимые вами люди и вы..Вы можете надоесть друг другу? И что тогда?)

Ольга Ленёва
иногда нагружают. но с живыми людьми всегда так а когда они не рядом - за них переживательно.
Светлана Федотова
Лучший ответ
С любимыми лучше встречаться ,тогда не надоест .так и делаем
Алена Крюкова
Уйду.
Тогда меняют любимых на типа новую любовь ))
Тогда есть разные комнаты. Разошлись, отдохнули, опять сошлись :-))
Тогда каждый уходит в себя)
Нина Штро
тогда в компьютер играть
Люба Пустовалова Можно подумать вы сейчас серьёзный)
Если люди действительно любимые, они априори никогда не надоедят, потому что они суть часть самих нас. Нам же голова и руки свои не надоедают..
А вот если притворяться, то да, может надоесть кого то играть и тогда все вокруг сразу надоедят)))
Бывает вспоминаешь людей , с кем не общаешься. Когда со мной особо никто не общался , да и я не хотела , был такой период, со мной общался только Вася. У него у самого были проблемы , но парень хороший , добрый . Моей маме он нравился , не помню где она его видела. Мы с ним давно были знакомы , лет может даже десять. Я снимала комнату на Ваське , может после универа , а он был соседом выше , жил с девушкой . Художники. Потом с девушкой расстались. Мы общались , гуляли иногда. Он был единственный человек , кто можно сказать вот так просто общался. Но он не работал. В итоге стал проявлять какую-то симпатию, мне это не понравилось. Да и сказала , что надо искать работу. В итоге он устроился , помощник повара , в гостинице. Что то такое. Но со мной общаться перестал , удалил. Но его доброту , да я помню . И что это было именно тогда в тот период, это ценно вдвойне лично для меня.
Вера Ситнова Вот так и становится понятно, кто есть кто и в какие периоды они рядом с тобой.
не общаемся, отдыхаем друг от друга
чтобы соскучится)))
Ольга Пенчук