Психология
А вы хотели бы жить в США?) Почему да/нет? Чисто психологически
Конечно, нет... 1) Примитивная масскультура. 2) Гадкая кухня. 3) Русофобия верхушки. 4) Больные, жирные и извращённые люди. 5) Безобразные женщины. 6) Негры и прочие " угнетенные". ..)
Нет..Потому что там все мне чужое
живу, сожалею что не иммигрировала раньше
Нет. Абсолютно чуждо. Мне в России хорошо. Иммигрантом быть не хочу. Традиции, старинный род, вероисповедание. За мною-длинный род предков, коими горжусь
Нет. Чужой менталитет, чужой язык.
Да и на родину будет тянуть капец как.
Нет -- одна из причин -- нет свободы. Стучат все и на всех. Есть у меня один знакомый, десять лет с семьей прожили в Портленде(родня -- какие-то сектанты, перетащили). Дети в совершенстве английский знают, куча друзей в штатах, но не прижились, вернулись. Да и в любом случае -- на родине лучше
Взять себе участочек и строить потихоньку
Девиз тащи стройки каждый гвоздь
жил, дыра дырой
нет. там грязно и тесно. и разговаривают на противном мне англ-ком.. слишком я люблю свой дом - Россию, чтоб хотеть в такое г как сша
Нет. Там тоже пахАть надо. А посему...какая разница, где :-)
Я на родине то прижиться не могу, куда там США
сейчас нет, там такая же идёт деградация как и во всём мире, сейчас лучше жить там, где родился
нет нас воспитали в свободном анархизме
В последнее время там делать нечего
нет,я там бы не прижилась.часто там бывала и как-то жила около месяца,не мое
Нет. Но по прериям бы потаскался.
я воспитывался на американских фильмах, по этому не против