Психология
Если Он нежен душой, но внешне колюч...А Она мягкая, но недоверчивая...Возможен ли у них Союз? И какой именно?))

Так обычно таких небеса и сводят вместе,, как бы дополняют друг друга энергетически,,, а союз продлится ровно столько , сколько она захочет
"Нежен он всей душой,
Хотя внешне колюч ";
И он вовсе не злой,
Как его ты ни мучь;
Она тоже нежна
И как глина мягка.
Чем ему не жена?
Не жена, а мечта!
Этот вечный союз -
Эталон для веков,
А для граций и муз -
Тема од и стихов.
И не стоит гадать,
Про кого идёт речь.
Лучше перечитать
И в сознаньи сберечь.
Хотя внешне колюч ";
И он вовсе не злой,
Как его ты ни мучь;
Она тоже нежна
И как глина мягка.
Чем ему не жена?
Не жена, а мечта!
Этот вечный союз -
Эталон для веков,
А для граций и муз -
Тема од и стихов.
И не стоит гадать,
Про кого идёт речь.
Лучше перечитать
И в сознаньи сберечь.
Анастасия Мельникова
Благодарю Вас...) Как же красиво ! А кто автор? )
картинка напомнила светильник со стекловолокоными нитями ) ещё одна штучка из детства..так классно когда он медленно крутится и меняет цвета )
я бы от таких мужчин подальше держался, пока не исправятся. если колюч внешне, то в чем нежность внутренняя? получается, с другими он не особо чуток, но к себе требует особой деликатности. а с женщиной вообще не понятно. пока она недоверчивая, отношения будут чисто потребительскими сю обоих сторон, пока это не надоест кому-то или пока они не изменятся. оба.
Галия Балдина
Саш... по факту у каждого человека в разных ситуациях, окружении "включаются" разные психологические качества, какие то комплексы, страхи... В Астрологии есть такое понятие как ДОМА, которые определяют основные сферы жизнедеятельности. Дома, на работе с любимыми, бизнес там какие то внутренние состояния... Люди это знают как "маски". И эти маски правда есть и они у каждого свои и это нормально. Эти маски мы и прорабатываем изучаем в тех ил иных ситуациях. Если человек считает себя прямым-правдивым одинаковым, "крутым"... как кремень или еще там тчо то - он просто настолько неразвит, тчо его эго даже не пытается еще пока себя узнавать-понимать-видеть... ка кто иначе чем.. "изнутри" с красивых приятных СЕБЕ сторон. ;)
лишь бы давала и кормила
Ольга Соколова
Экий вы, Василий голодный)
Загугли как ёжики трахаются)))
Цветок красивый кстати , прям не видела никогда таких картинок те такой ракурс .
Можно заказать у Астрологов натальные карты на друг друга, чтобы узнать скрытые нюансы психик и общую для пары.
можно пойти более дешевым но иболее "шаманским" путем - Таро. Тут лучше у пары гадалок проконсультироваться и по ситуации смотреть кто более попал.
Вцелом если есть сомнения - часто это соединение от ума и ДЛЯ ума... НО это не значит тчо оно не надо.
Вообще надо смотреть на нюансы как встретились, что свело...
Пока в голове много страхов неуверенностей - человек как правило НЕ ГОТОВ к реальной жизни. Интрижки увлечения гулянки и испытания - это надо пройти.. устать, смирить свое эго.. Ценности переопределить и тогда... Тогда выбор возможен здравый осознанный зрелый.
В свободе да :)))