Психология

У вас есть любимые "ритуалы"? Ну, допустим: кофе пить, покуривая сигарету... Есть?

Ирина Есина
да, это как раз связано с кофе, но только с кружками из которых я его пью

маленькая беленькая для молотого кофе без сахара, в одиночестве рано утром,
красная, чуть побольше для кофе вприкуску и с кем-то у телевизора
с цветами, это когда белой мало, а красной чашки, много
оранжевая чашка, для кофе со сгущенным молоком попивающий в кухне, но не в одиночестве
цвета мяты с декором, (350 гр), для растворимого кофе вприкуску с творогом, пью раз в год
кружка с велосипедом (400 гр), для кофе со сгущенным молоком, но только в морозы
Юлия Савинова
Лучший ответ
Ирина Есина Вы меня просто покорили, своим ритуалом в области наслаждения божественным напитком - кофе! Истинная ценительница прекрасного!))
Конечно..но кофе с коньячком
Ирина Есина Недавно меня увлек знакомый бармен кофе, с ликёром Бейлис. Это для девочек подходит, а мужчинам - да, с коньяком.)
Нет!
Если пьяный не пристаю к девушкам на улице и не звоню бывшим!)
Ирина Есина Рассмешили, спасибо!))
Ага. Ритуал имени Джима Джармуша.
Жаркын Укеева
Ирина Есина Не знаю такой. Что за ритуал? Джима знаю, а ритуал нет) Привет!
Да, я люблю запивать бельгийский эль золотой дракон бехеровкой с апельсином.
Ирина Есина А после такого ритуала, чем занимаетесь?)
Очень важный ритуал:
Раз пocpaл - протри анал.
Начисто, до скрипа,
Гигиена, типа.
Лёля Лёля
Ирина Есина Нежнее нужно быть, нежнее)
каждое утро, на работе уборка.
с метелкой, зарядка))
музыка в гору
реально, получаю удовольствие от процесса.
там всё моё, для души сделаное.
Perizat Abdrazak
Ирина Есина Это очень классный ритуал. Уборка, реально, помогает навести порядок и в голове. А чем занимаетесь на работе, если не секрет?
Раньше был, когда я жил в Москве. Я просыпался рано утром, варил кофе, зажигал сигарету и стоял, глядя в окно (на дворы, помойки и жалкие тополя, но это не важно) попивая кофе и дымя сигареткой. Сейчас вот курить бросил, а кофе... можно, конечно, ходить на крышу пить кофе, но лень.
Таня Власова
Ирина Есина Интересно, как вам удалось бросить курить?
У меня каждый вечер есть традиция.. какой нибудь фильм посмотреть перед сном. А выбор огромный фильмов.. В хорошем качестве..
Гюльнара **********
Ирина Есина Тоже думаю: что бы такого посмотреть перед сном? Хочется легкого, но не скучного фильма. Есть варианты?
Говорить тебе о том что я тебя люблю сестрёнка моя!!!
Ирина Есина И я тебя люблю, сестрёнка! Рада тебя видеть, солнышко!)))
Есть, или нет. Есть, конечно. )) Но пытаюсь, чтобы их не было
И:
Иришка :)
Ирина Есина Какие? Поделитесь же, ну))
каждый день мне необходимо торжество моего интеллекта
Анна Наумчук
Ирина Есина Ага) аж мозг решил продать))) умеешь же, с подтекстом, вопросы))

Как настроение, дела? Всё в порядке?
Perizat Abdrazak корона не жмет?
Ем и буду есть
***angelina Romanovna***
Пельмени лепить, три сорта мяска и в каждый кусочек сливочного маслица)
Ирина Есина О, теперь я знаю кого позвать на лепку пельменей)