Психология
Вам обычно что трудно купить из одёжи?кепку?галстук?никакой психики не хватит мне чтоб купить носки--тёплые
Удобную одежду сложно найти. За модой я не спешу. В свое молодое время, была модницей, в молодости все перепробовала и переносила,так что за модой я не гонюсь, вообще очень спокойно отношусь к моде. Люблю просто платья свободные,но сложно найти такие чтоб хорошо на мне были

При всём нынешнем обилии товаров при поиске нужного, его количество сокращается до единиц.
Я сыну накупила носок аж целый пятероШный пакет,,, периодически просматриваю что и как ,, если есть дырявые, то выкидываю,, не те но не времена, чтобы штопать)))) совсем теплых, шерстяных он не носит,, а у меня на даче есть,, я как то давно купила у нас на сенном , они даже с пузом оленьим,, а на даче зимой, пол то холодный, так что замечательно ногам
не заморачиваюсь таким...
хотя очень люблю покупать...
носки... нижнее белье и посуду
хотя очень люблю покупать...
носки... нижнее белье и посуду
Сижу думаю, трудно купить наполнитель для лотка кошек, никак не угадаю.
Ничего не поняла.
У меня проблема не в том, чтобы купить, а в том, чтобы надеть новое) съесть вкусное) всё экономлю, откладываю, берегу...жалко же) что за натура дурацкая..
Я очень хочу долго и выбираю, потому что не могу определиться, что надо. Будто либо ничего либо все и уже искать среди этого что нормально
Тут другое, есть новые носки, а нет же не одел не разу!;) Сдуру ещё купил термобельё, и оп..морозов больше нет!!!
2зимы не примерил..
Обувь