Психология
Что бы ты сделал, если бы не боялся?
со всеми подряд )))))
Гульмира Шманова
https://otvet.mail.ru/answer/2038940844
С парашютом бы прыгнул!
Чесс слово!
Жила бы спокойно и не нервничала по пустякам. Особенно за своих близких.
Страх и благоразумие из разных миров.
Страх в мире иллюзии.Люди в страхе.
Благоразумие в реальном мире.Человеки в благоразумии.
Страх в мире иллюзии.Люди в страхе.
смахнул бы пыль со скелетов в шкафу)
Боюсь я тратить лишнее время, поэтому делаю один раз, но на пределе своих возможностей.
Бросил бы курить сигареты.
Пошла и высказала бы тем уродам, что сломали мне жизнь.
Aizhana Saganaeva
Маме и папе ?
Я бы прожил совсем иную жизнь
Полетела в другие миры.
А ничего..Ленивый я..Буду храбро лежать на диване...
смотря для чего (спросила себя чего я боюсь - ничего на ум не пришло)
Если бы я ничего не боялся я бы давно сдох
И к чему эта фантазии? Если бы да кабы на носу росли грибы.
Эээ... прыгнул с парашютом? А то я высоту как то не очень люблю, хотя и по крышам лазил и на самолётах налетался :)
В остальном вроде порядок! :)

я была бы другим человеком

Такой простой шикарный супервопрос)
часто мечты остаются мечтой от бездействия. от страха что-то менять, страха неудачи и ...тп
Хочу на этом Батискафе спустится к Титанику. .посмотреть там всё. Со всех сторон Титаник посмотреть. Ещё и внутри Титаника поплавать .Может какие драгоценности найду.

В данном случае у меня есть
что ответить людям но я не уверена
ни лучше ли мне промолчать
и дальше понаблюдать.
что ответить людям но я не уверена
ни лучше ли мне промолчать
и дальше понаблюдать.
радовался бы и не предостерегался этого делать на людях...
Даже не знаю
Устроился бы на работу
Полицейский босс, криминальный авторитет Д- Ко---в и преступник по имени Р. Там где замешаны большие деньги нет, и не может быть места взаимному доверию и дружбе. Вот и главный ответов идя на преступление, не может доверять даже своим сообщникам. На него открывается настоящая охота и самое страшное, что противостоять злодеям он должен в одиночку. Но судьба хранит уверенных в себе людей, и ему удается, преодолев личные моральные устои справиться с врагами. Устраняя одну преграду за другой со своего пути, он движется к заветной цели и именно такая целеустремленность позволяет ему сохранить жизнь, а возможно и приобрести кое-что еще.

Айгерим Айткалиева
"Вот и главный ответов идя на преступление" - ?
Совершил самоубийство, давно уже. А так... Да в голову больше ничего и не лезет.
я бы ушёл...
Проснулся бы наконец.. наверное )
Учёная кошка в треугольных очках, вызывающих лирический сон, всыплет взрослый лепет в анналы трубной литературы. Горький запах сырой нетопленной печки говорит: со мной что-то случилось. Смешное слово: «покойник». Обхохочешься скорлупой и жмыхом. И смех покроет поля призрачным полотном прозрачности, выпадающим хладной росой. Стань другим — в другой мир попадешь. Там вязкая грязь под ботинками нервничает по пустякам, высасывая слонов из мух. Морось брызг отродясь высекает пятками «Брысь!» Там начальство с чугунными лицами движется как статуи на колёсах в благоухающем розарии благоразумия.
Вдоль дождливых стаек воды сползают иллюзии стёкол. Санитарный господь трясет из солонки пороховой страх, и он растворяется дымом в твоей питьевой воде. Тебе предоставили шанс выжить в испанской реальности, так что поправь тесто сползающего берета. Едва ли такой как ты предостерегался гангстера лязгающего челюстями затвора в регулярном Вестминстерском поезде. Достигай радости через товары, играй в экономику кеглей суверенным биноклем. Люди смысла обламывают сосульки обледенелого самолета, распростёршего мокрые крылья как тряпки. И ты уже знаешь: в тебе есть патриотический пар над красивым пейзажем Алтая.
У высот нет единой горизонтали, у вертикали нет толщины. Смотришь на сокола в центре зенита: как не боится? Остальная усталость слегла стальной цепью в прихожей. Отцепись от меня, процесс! Отчислился опытный самоубийца, остолбенело уже это бесславное золото. Обидчики глотают карбид и отрыгивают ацетилен. Враг вырвет руку вместе с плечом и отхлещет тебя по лицу твоей же лопаткой.
Коллектив, работа, коллеги — это деревня, в которой тебя прославят, опозорят и похоронят. Мир — маленький. Даже меньше. Ты заметил, как презирал тебя циркуляр лесопилки, когда ломал пополам? Вчера утюг наблюдал заломы и складки, от его наблюдений они исчезали. Информация не должна исчезать! На веревке был узел. Ты его весь развязал. Жил человек. И весь умер. И чёрт с ним. Мыло молчит, хоть измыль до обмылка. Всё молчит. Слушая камень, слышишь себя.
Случай вяжет на спицах сети Армагеддона. Дурачок, дурачок! Я тебя съем! Где начнутся большие деньги, там друзей уже нет. Фантазии озёрных лягушек плещут вёслами и пускают зеленые пузыри вселенской весны зазеркалья. Охотник уходит в сине-зеленое измерение леса затаптывать тропу следопыта. Он приснился нам, как порой странно вспомнить грешную личность. Втискиваясь в батискаф, ты вздрогнешь, и драгоценности посыплются по спине как стекающие армии пауков. Ты не был на Кубе, и что с того? Ты побывал на Кубе, и что с того? Хочется нырнуть в жизнь, но как на зло ты — поплавок.
Полицейские шелесты влажного палисада вернут тебе мокрый асфальт. Криминальная ночь состоит изо льда и пластин автомобильного Люксембурга. Мы с тобой вывешены на взаимной резине, и чем дальше, тем хочется ближе. А вблизи провисает свист иволги до зеркальных топил на земле, вычерпывая преступления пуговиц и пустельги.
Кусты по ночам состоят из сообщников, всполохов и внезапного хлопа. Злодеи блещут никелированной сталью и шелестят заполосканными плащами. Вверх по реке тащится настырный буксир, и его противоречивый винт нарезает на ломти невинную воду. Тайный снайпер натянул как струну целеустремленность вдоль ствола и отцом тимуровца. Пуля макнёт себя в отрицательное мясо героя. Как окурок в пепельницу, она вомнёт себя в твой висок, чтобы выявить твои тайные мысли. Каждая гибель украинца станет вечной злостью к России.
Начальство жить не поможет, оно заберёт твои деньги за то, чтобы не мешать. Работы, еды, денег — нет. Жизнь сломана в хлам, там ей и место. Скелеты со стульями пустились в пляс, велосипеды и табуретки ликуют! Главное — эстетическая сигарета натягивает наперевес эластичный чулок нейлона. Если бы я не боялся, я не стал бы всемирно известным.
Если б я не боялась собак, я бы их гладила.
Если б я не боялась людей, я бы с ними знакомилась.
Если б я не боялась прикосновений, я бы обнималась.
Если б я не боялась любви, я бы от неё не убегала.
Если б я не боялась света, я бы не уходила в тень.
Если б я не боялась быть непонятой, я бы написала книгу.
Если б я не боялась утонуть, я бы ныряла.
Если б я не боялась упасть, я б летала.
Если б я не боялась зеркала, я бы любила фотографироваться.
Если б я не боялась жизни, я бы была на вершине.
Если б я не боялась упасть, я б летала.
отт***ал деда
Жил бы как человек, которого презираю.
Пукнула бы в лицо начальства ?
Отчислился, остоебенило уже
Начала бы ходить на массаж.
нашла бы повод испугаться))
Я бы, как в детстве- ударила обидчика лопаточкой и засыпала песочком. А теперь за это- статья...
Переспал с парнем из вопроса про причёску. А впрочем…