Психология
Вы когда нибудь пили.. "мертвую воду"?)
Что это в вашем понимании?)
Я читал статью, с которой всё пошло, в журнале "Изобретатель и рационализатор".
Статья начинается со слов ВНИМАНИЕ:
" Как известно, дистиллированная вода не проводит электрический ток." А горе-последователи, в том числе и производители чудо аппаратов, используют обычную водопроводную воду и в результате электролиза воды получают щёлочь и кислоту. Которую соответственно называют живой и мёртвой водой.
Отсюда и расстройство желудка и вполне объяснимая реакция!)
Речь же в статье шла о ПОЛЯРИЗАЦИИ молекул ДИСТИЛЛИРОВАННОЙ воды, приобретающих удивительные свойства.
(Дистиллированная вода, как известно, не содержит солей, поэтому не происходит её электролиза и разложения на щёлочь и кислоту)
Статья начинается со слов ВНИМАНИЕ:
Я тут буквально недавно узнала,, может с полгода, но пришла к этому выводу сама, потом с подругой заговорили и она озвучила мои наработки, вы знали, что наш организм воспринимает воду по разному? Если она кипячёная, то это не вода а еда, следовательно когда она попадает в желудок внутри включаются пищеварительные процессы,, а если она некипяченая , то это и есть вода, которая помогает нам не обезвоживаться,, я купила себе фильтр, у нас в городе приличная вода, я пью только кипяченую, но вот с фильтром вкус другой,, и организм себя ведет по другому,,, начала засматриваться на активатор воды,, я так понимаю, что эти недоменеджеры со своими прибылями засрали всю воду
Возможно, но у нее срок годности наверно вышел, живую не пила, однако еще хожу

Оксана Каплина
Какая малЭночка под зонтичком с собачушками:)))
Айкумыс Ахметова
не только, там еще кошечка )
Мертвой водой называют дистиллированную. Она падает с неба дождем, живая вода идет из Земли. Родниковая.
Кипячёная
Наталья Алешкина
Кипячёную можно обогатить кислородом легко, переливая несколько раз из чашки в чашку)
Та, что из под крана)
Вызываю дух Меделеева.......о все видящий дух, подскажи, можно ли пить этот "Мистер Сидр"?)
(это шутка, немного чёрная, сори за.....неполиткоректность :3)

Делал аппарат (электрический), пил живую, мёртвой лечил раны.
Елена Патрушева
а состав не проверяли?
На вкус как в хлорка. Пила
Книга мертвых круче

Енисей
Наутилус Помпилиус. Мое знакомство с их творчеством началось с похоронного вальса , с Крыльев. Я была одинока и гонима людьми за особенности внешности, находилась в отчаянии на грани самоубийства и в мою жизнь пришел Наутилус как глоток мертвой воды, созвучный моему мировосприятию, слушала и мне становилось легче. Рыдала и мечтала о смерти под него не один год