Психология
Меня одну бесят такие поздравления с ДР?
Не люблю, когда поздравляют и пишут "Желаю тебе того, чего бы ты сама себе пожелала". Такое ощущение, что человек просит не хочет утруждаться, чтобы пожелать что-то от души, а перекладывает на меня же самую ответственность за поздравление мне же самой)))
всё верно, человек просто отписался, чтобы долго не сочинять
Зоя Лобашова
не пинди тут
Оксана Селиверстова
Вот это и бесит. Лучше бы уж вообще ничего не писал)
А меня бесит, когда мне, писателю, пишут же "с ДР".
Оксана Селиверстова
Меня тоже это бесит)) лучше бы вообще ничего не писали, чем такое.
Я люблю, чтобы меня поздравляли - а уж КАК - это их дело. Не все речисты.
Оксана Селиверстова
Если хотят жить в обществе, пусть учатся быть речистами)))
Елена Иванова
Вот еще пример поздравления - скромно и с душой ))

Конечно бесит. Нечего пожелать - не пиши.
"Чтобы у тебя все было и тебе за это ничего не было!"
"Чтоб йух стоял и деньги были!" (тут ржание обязательно)
"С днем варенья!"
И прочие бояны...
радует только то, что это бывает только от случайных людей.
О, забыла: КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ В СТИХАХ! Это еще мерзее, как правило.
"С днем варенья!"
И прочие бояны...
Оксана Селиверстова
А в чем смысл первой фразы?? Я не врубилась! Типа если вдруг кого убьёт, чтоб его не посадили?)))
Сымбат Багланова
Это было, наверно, прикольно, когда только придумали. Потом, как всякое заюзанное "произведение искусства" оно умерло и протухло.
Плохо быть старой - нет новых шуток.
Вот оригинальное пожелание
А если серьезно, то да, тупо это. Уж лучше красивое поздравление в стихах найти, чем такое.

Оксана Селиверстова
Лучше уж поздравление, как на этой картинке, хотя бы с юмором))))
Меня бесят поздравления с др вообще, они мне напоминают что я стал ещё на год старее.
Оксана Селиверстова
Это уже в тебе проблемы. Лучше бы порадовался празднику и новым возможностям для себя в жизни.
Ежегодные пожелания в День Рождения это вообще тупость, насилие и ущемление прав и свобод человека. Ненавижу этот тупой ритуал. Ещё попробуй не поздравь?
Оксана Селиверстова
Правильный ритуал!! Пусть люди учатся ценить окружающих и говорить друг другу добрые слова.
Я смотрю, тут многих всё бесит) а никто не забыл, что главное не подарок, а внимание. Никто никого не обязан ни с чем поздравлять. Но если уж поздравили, будь благодарен за внимание и потраченное на тебя время. Это как не тот подарок принесли. Фу, гвоздики, я хочу розы. Фу, брошка, я хочу колье. Фу, кролик, я хочу норку. Со временем останешься одна
Оксана Селиверстова
Во-первых, я итак уже 11 лет в полном одиночестве живу. Во-вторых, я людям о своём недовольстве не говорю, я тактичный человек и всеми пишу спасибо и смайлики присылаю. Но факт остаётся фактом - такое поздравление как плевок в лицо!! Неужели так сложно 1 минуту напрячь мозги и написать от души пожелания???
Если бы такое сказали,я бы не поздравила вообще человека в следующий раз
Оксана Селиверстова
Конечно, возмущаться никто не будет. Но спи факт подобного поздравления оскорбителен, неужели человек сам этого не понимает???
Елена Гусева
Ничего так осокрбительного нет,каждый поздравляет как считает нужным,не нравится-скажи ему,больше не поздравит
Елена Гусева
А тебя никто и ничего не устривает судя по твоим вопросам
Богиня недовольна, что раб плохо поздравил. Казнить раба
Оксана Селиверстова
Я сама всех поздравляю развëрнуто и душевно. И к себе жду того же.
Вот гады!..)
Я вообще с др пишу и все
Оксана Селиверстова
Бесят такие поздравления!!! Это вообще спам, а не поздравление, лучше уж вообще ничего не пиши!
Господи божешь мой, я ведь так же людей поздравляю...

Оксана Селиверстова
Теперь ты знаешь, что всех это бесит))))))
О, благородный, царственный цветок:
В гармонии и цвет, и форма,
Ведь лилии подвластна мера чувств,
Известна ей и вкуса норма!
Царица Флора, на тебя взглянув,
Своей короной поделилась...
Хотя, наверно, и без помощи царей,
Её носить бы всё равно добилась.
Не государственный сегодня праздник,
Не круглый вовсе юбилей...
Но даже зайчик солнечный - проказник -
В твой День Рожденья светит веселей!
Мы с ним вдвоём тебя поздравим:
Он - тёплым лучиком, и поцелуем - я,
Как зеркальце, любовь направим
Лишь на тебя, любимая моя...
В гармонии и цвет, и форма,
Ведь лилии подвластна мера чувств,
Известна ей и вкуса норма!
Царица Флора, на тебя взглянув,
Своей короной поделилась...
Хотя, наверно, и без помощи царей,
Её носить бы всё равно добилась.
Не государственный сегодня праздник,
Не круглый вовсе юбилей...
Но даже зайчик солнечный - проказник -
В твой День Рожденья светит веселей!
Мы с ним вдвоём тебя поздравим:
Он - тёплым лучиком, и поцелуем - я,
Как зеркальце, любовь направим
Лишь на тебя, любимая моя...
Оксана Селиверстова
Вот!! Так и надо))) Все бы так поздравляли)))))