Психология

Что ты просишь у Бога?

В данный момент, здоровья любви и счастья тебе...
В другом моменте, ровно всем, счастья всем-всем...
Жителям планеты Земля... всем сущностям во всех вселенныях...
Во всех измерениях...
Равно всем я прошу счастья всем:))
Лариса Янкина
Лучший ответ
Долгих и здравых лет жизни,,,
Елена Тимонина
Я радуюсь, что пока просить ничего не надо)
Меньше лениться)
Юлия Левченко
Рысбике Кененбаева Откуда ты ФывнФывн знаешь? Она сюда никада не заходила! : )
Я больше не прошу, так как просить некого, кроме себя самого.
Не пройти мимо своего счастья...
" Мы выбираем.. нас выбирают
. Как это часто .. не совпадает..
Часто простое.. кажется вздорным
. Черное - белым.. белое-черным.. "
Анна Кусайко
Крепкого здоровья!
То что он мне дает :)
Наталья И
я скептик с детства ) всегда смеялся со сказок хотя эстетика привидений и всякой мистики мне почему-то очень нравится )
Понимания как общаться с безумцами)
Алла Цвигун
Регина Закирова Много безумцев вокруг?
Алла Цвигун Где зло называют добром, а черное белым…
Ничего, ибо бог одной рукой даёт, а двумя забирает
Вчера смотрел интервью с сатанистом и он прям хорошо так унизил людей, так как каждый просит для себя здоровье и счастье , потребительски относясь к вере. Я это и так знал и года два ни чего не прошу, только хвалю. Типа Ты Господи создающий миры, живущий в нашем подсознании, наделяющий электрон зарядом в1.60217663 × 10-19 Кулона, позволяющий валентным связям соединяться молекулам и т.д. и т.п. и только хвалишь и хвалишь, так как в любой момент времени у нас есть всё что нужно для нас в этом состоянии, если ты что то просишь хзачишь хулишь Бога .
Регина Закирова Иногда можно ) не корысти ради..
))
Если только просишь у Бога, но ничего ему не даёшь, то это игра в одни ворота.
Ксюшка Иванина
Любви ко всем людям.
Смирения. Терпения. Мудрости.
Ничего не прошу, только благодарю за то, что имею.
Ничего не прошу ,я делаю
Ольга Ершова