Психология

Когда был Ковид...вы тоже боялись людей , которые стояли рядом с вами впритык, как прокаженных?

Толку бояться было? На работе проходной двор)))
Трижды переболела и без прививки и с прививкой и так практически весь персонал, особенно кто во фронт офисе трудится.Пара сотрудников даже в стационаре побывали с поражением лёгких, я в лёгкой форме перенесла все три раза
Гулбарчын Халилова
Лучший ответ
Ирина Конжеревич Аналогично. Три раза, две прививки)
Ирина Конжеревич А я первый раз заболел будучи в отпуске. На третий день надоело болеть - сел на вел и 100 км проехал не спеша. Через пару дней нормализовалось всё
Нет, чем больше боишься тем больше ( хуже)
Надежда :*
Не боялась особо, но была наготове, так сказать. У меня иммунитет слабый очень. Я хватаю все и ото всех. Потому и была. Понимала, что ходит какая-то простуда,а,значит, я никуда не денусь. Но без лишних истерик. Вот я пошла за лекарством. Пока мне его выписывали, на меня дул вентилятор. Медикам не скажи...Итог (вполне ожидаемый) - прошло три дня, я простыла. А другому хоть бы хны было бы.
Я была в контакте с тем, кто работал в " красной" зоне...прививки не было не у меня не у того человека...А вот кто у них поставил прививку...болели и не один раз) Доброго)
Я и щас руки никому не подаю вообще брезгую чужих людей не подпускаю к себе да и не достойны они ... Дворяне мы
Надежда :* Ой, это как это вы у нас тут соизволили) ?
Надежда :* Не могу, прилипло)
Надежда :* Нада в морозилку, пошла
Нет, не боялся. Было понимание, что эта напасть как грипп - рано или поздно перенесут ее все.
_*
____ ****
Еще чего...мы с котом для ковида опасные - морду набить можем...он нас за версту обходит...
Нет. У меня был антидот.. и щас есть.. иногда принимаю.. открою секрет... Это рецепт наших бабушек и дедушек.. он в свободной продаже..
Я с 2019 года не съел ни одну таблетку.. не от ковида ни от чего то ещё...
Нет, да и впритык никто не стоял. Как-то наблюдала, как один человек (покупатель) в маске и перчатках с остервенением дезинфицировал целиком всю тележку перед входом в продовольственный магазин. )
Доброго! )
Я и сейчас не приветствую позиционирование по методу Впритыка.
Меня боялись...))
ida.mayer
Нет, только от тех людей которые кашляют прямо в лицо, не прикрывая свой рот, хочется держаться подальше и не только во время ковида, а всегда.
У нас все свои
Без маски ходил,пофих