Психология
Вот все говорят про какую то неведомую никем ХВАЛЁНУЮ ,женскую любовь. А разве есть хоть одно доказательство этому?
Возможно Ваши родители любили друг друга и от их любви , появились Вы)
Светик Иванова
Вообще-то ,та которая меня родила,бросила меня младенцем умирать. Я даже не помню как её зовут и ни разу не видел,хотя она живёт совсем рядом.
Любовь не доказывают, ее показывают поведением своему предмету любви.
Светик Иванова
нет))))
В известной басне после многочисленных попыток дотянуться и съесть высоко растущий виноград, лиса оставляет свои попытки. Она объявляет, что виноград ей вовсе не нужен, поскольку он
незрелый.
Мораль такова: "Так и у людей! Иные не могут добиться успеха
по причине того, что сил и умения нет, а винят в этом обстоятельства".
незрелый.
Женщина ближе к природе и уже поэтому единокровие предпочтительнее у неё.
А Чего Макс тебя женщины не полюбили и стал ты обидчивый Наговариваешь на женщин не Красиво
Светик Иванова
Где я наговариваю? Если я наговариваю--то докажи обратное.
Бывает и они влюбляются, по молодости в основном
Светик Иванова
Влюбится--это не любовь.
Важней самому любить.Полезней.А с женщины много не возьмёшь.
Светик Иванова
Я всегда люблю,но мне нужна взаимная,настоящая любовь,с помощью которой спасать и помогать другим людям. Но уже поздно и всё потеряно.
Ты нахрена корону надел
Вы знаете, вы слишком много ожидаете о других и слишком много жалуетесь на жизнь.
От того, что вы каждый день будете требовать, восклицать о несовершенстве мира, ничего не изменится в вашей жизни. Да, реальный мир достаточно суров, но, к сожалению, он не будет вращаться вокруг вас, это человеку приходится вращаться вокруг него, чтобы что-то изменить.
А иногда достаточно просто перестать страдать и наслаждаться жизнью, то есть начать с изменений в мышлении, и будут уже перемены.
Даже по мне это не годится. Хотя у меня у самого большие проблемы и бывают мысли, похожие на ваши. Куча тараканов в голове. Тот же набор есть и во мне: нарциссизм, идеализм, эгоцентризм. Возможно, только процентное соотношение ниже, чем у вас.
И мне..страшно.Я боюсь.. Превратиться однажды в вас. А ведь может такое однажды случиться :) И не замечу.
А ведь так бывает: люди пишут советы другим, а потом сами становятся тем, кому уже нужен совет.
Судя по ютубу, ролики у вас прикольные, атмосферные, вы так-то классный, но со страданиями нужно что-то сделать. Это у вас как форма любви такая: жалость к себе.
Просто живите дальше и не думайте о том, как всё сложится. Попробуйте. Больше ничем не могу помочь. Так как я не волшебник и знаю о мире не больше вас.
'Я знаю, что я ничего не знаю" - Сократ.
Без обид, пожалуйста.
Пенелопа ждала Ну неинтересно с тобой АААААААААААААААА