Психология
У каждого свой вкус.
Откуда у женщин пунктик на одежде? Почему нельзя обойтись за жизнь двумя парами джинсов?
Одежда должна быть на все случаи жизни. А у женщин - каждый день - это случай.) Женщина, как картинка, всегда должна быть красивой. А как же ж без разнообразия одежды добиться этого.
сам в недоумении..
А чем заниматься женщине, мужчине техникой, женщине тряпками и безделушками.
Потому что женская задница это ни разу не константа - она меняется. И нужно много джинс, чтобы влезать в зависимости от степени ожирения.
Конкуренция. Если бы закон предусматривал каждой твари по паре и на рожу не смотреть, хватило бы и пары джинс.
Ляхи толстеют и на джинсах протираются) Хочешь - не хочешь, а на размер больше покупаешь каждые 5 лет))
свой внешний вид - единственное, что женщина может предложить мужчине, чтобы заинтересовать его.
Ольга Притула
А мужчина что может предложить то?
Что ж Вы так всех под одну гребёнку. Все женщины разные и среди мужчин тоже полно шмоточников.
на то она и женщина, чтобы любить хорошо одеваться
Раньше, при патриархате, бедных девочек били и не давали им одевать красивое, поэтому теперь они мстят за патриархат
Назым Бакирова
а патриархат не месть за предыдущий матриархпт?))
Каждый одевается как хочет, кому-то хватает и одной пары джинс, но возможно от нехорошей жизни, а кто-то привык не отказывать себе в таких мелочах и радовать себя красивой одеждой. Кому по кайфу пусть ходят всю жизнь в потертых застиранных джинсах в дырдочку и рваных кедах. Каждый сам следит за своим внешним видом и гигиеной. У всех разная философия жизни.

Вам хочется видеть свою любимую женщину в одном и том же? Постоянно
Каждый день тряпки покупаю.
Так расслабляюсь