Психология

Легко ли познать "Тёмную сторону" своей личности? )

В душе Я агнец...
Мир грешен и мы заражены этим вирусом...
Способность пронести свой крест через все испытания и соблазны жизни и при этом остаться человеком с большой буквы и есть первостепенная задача человека!

 Доброе всегда светлое! И оно победит!

Мин...
Татьяна Бартенева
Лучший ответ
Возможность и Воля стать человеком.
а если сам не знаешь её..??Хотя познания познанию рознь иной раз не хватает жизни чтоб понять простую вещь---Для чего дана нам жизнь?
Римма Тюлюбаева Дед, ты абсолютно прав...)
да
темная там где обиды и неудачи
Да, только я обычно потом не помню ничего из этих познаний)
Антонина ******
Славяночку Люблю )))
Я светел... Со всех сторон.. но темных люблю... Делать светлее..))))))
Ольга Семика ты кукушка смертная только и можэшь шо делать
не легко !
Анна Назарова
Это уж проще простого, было бы желание. Но надо ли?
Оксана Сырчина ПРОСТО? УТОЧНИТЕ
Она не даст тебе себя познать если будешь относиться к ней как к чему то плохому.
если не вздрагивать при этом, то легко)
Самсонова Анна
Не легко)) для этого нужно перебороть светлую сторону а она априори - сильнее.
Данилова Ирина
Легко. Если есть власть и деньги.
Танюша Н
да, красота всегда с лица, а не с изнанки...
Marina Kusnezowa
Нет, сложнее определиться с отправной точкой морали.
Irina Karimova
Так мы ее итак знаем. Только не считаем тёмной)
Да! Как только тебя прижмут, вот, когда начнёшь вырываться, тогда, постепенно и будет вылезать тёмная сторона... Ты будешь позволять себе больше... Это и есть тёмная сторона...
*** $Simpotяжк@$***
Нет., больно . Но надо. Своих демонов надо знать в лицо.
Inkar Nemertova
сложно, если твой взгляд устремлен к свету)
Александра Бобошко И это истина ! ;)
Легко.... Трудно договориться
Inna Fast
ой лехко ...только жэлательно на пустой жылудак а то когда просвет расшыряится можно и аканфузеца с непревычке то
Я уже знаю свою тёмную сторону.
Да, положите слева овощи на пару, вореные яйца, вареную картошку, зелень, яблоко, чай Майский, кофе Нескафе, а рядом вино, всякие пироженки, мафинчики, салатик оливье, крабиков, тортик с клубничкой или Прагу, а может Асорти, икорку красную и чёрную, карпика жареного без костей, шашлычок с мангала, персик, банан, дыньку, арбузик, зефирку, ну как узнаете тёмную сторону?))
Понегрей
...
Лиза, здравствуйте!