Психология

Что у Вас всегда есть, на всякий случaй?)

фига в кармане)
Людмила Галяева
Лучший ответ
Aida Zhanshugurova Золотко смотри какая Яхта нравится тебе ?
Защита от злых... Сердцец

Мин...
Мария Калинина
увы..даже гроб неначто купить
Юля Жиеру
Запас хорошего табака.
Ruby Unique Heartburn
Моё мастерство, отточенное с годами. На всякий случай, никогда не подводит. Тем более, что случаев становится все больше и больше....
Яхту может куплю небольшую если дела пойдут Хорошо
Ирина Аксенова
Смотря где. Во время походов у меня, на всякий случай, есть набор инструментов и материалов, с помощь которых я могу отремонтировать снаряжение или чего-нибудь соорудить при необходимости. А так же запасная одежда, избыток продуктов, аптечка, которая обычно не пригождается, веревочки, дополнительные колышки к палатке и т.д.

Дома - например, фонарики, небольшой запас питьевой воды, кое-что из инструментов, газ и горелка. Недавно свет выключили на несколько часов - приготовили обед на горелке.

С собой в городской сумке всегда лежит пакет, салфетки для рук, пара таблеток, ручка, блокнот - это именно на всякий случай, а не то, чем приходится пользоваться регулярно.
НИЩЕНСКАЯ ПОЛУЧКА
Елена Долгих
кураж
А у меня в кармане гвоздь!
Sanduka Nurkeeva
Чёрное золото
индикаторная отвертка ( пробник)
Купюры 1в €200 и 2 по $100 в портмонэ, кроме карт.
Многолетняя привычка, т.к. я по работе часто бываю в странах Восточной Европы, да и у нас не всегда спокойно из-за бешенцев, поэтому держу наличные – спасут в случае нападения. Раньше по одной держал, но деньги обесценились
Яна Startseva Купюрами отмахаешся? : )
У меня на всякий случай всегда есть то что нужно.
шапка-невидимка
Доктор Джо Диспенза.
А ты зайди в гости. Всё расскажу и покажу)
В нашем обществе без этого никак! Люблю наше общество! Поэтому вот это фсигда с сабой! : )