Психология

Парадокс ли это--мы уже все и подзабыли как правильно мыть руки--после КОВИДА?

Мыл как всегда, Ковид был искусственно созданным инфекционным заболеванием, через одного садись, носи маску и так далее, я не следовал этому бреду никогда, да болел в 2020 в декабре, девочка одна заразила, но больше никаких симтом и не было, многое что узнал об этом, а еще когда в больнице лежал, переделанную под больницу спортивный центр, так я и двигаться начинал, ходил много, хотел даже бегать, однажды вижу лестница наверх, но в шлёпках стал вверх и вниз спускаться, тренироваться, что бы не зачахнуть окончательно, а потом узнал, оказывается там была чистая зона для врачей и хорошо, что меня никто не видел из мед персонала, но вообщем многое что было, но многое что понял, долго рассказывать и не хочу просто, так напомнил ты мне немного об этом.
Розочка Коновалова
Лучший ответ
У меня привычка осталась
Юлия Обелова
Пока помню. Меня удивляют внуки. Они и до ковида всегда без напоминаний мыли руки, придя домой.
Яна Карбовская
Раньше были вынуждены делать так, а не иначе,
а сейчас вернулись к привычному образу жизни...
Как мыло до, так мою и после,,, если уж совсем хочется обеззаразить, то можно протереть руки ватным диском, смоченным обычной перекисью водорода,, и чтобы они сами обсохли
Мила Ко
От ковида за всё время погибло 6 миллионов человек. А от обычного гриппа без эпидемии погибает в год 2 миллиона.